Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
1
ноября
пятница
Мариинский театр
19:00
лирические сцены в трех действиях, семи картинах

В главных партиях: Роман БурденкоНаталья Павлова, Евгений Ахмедов, Ирина Шишкова, Михаил Кит

Второй спектакль 8-го абонемента
Мариинский-2
19:00
Второй спектакль 7-го абонемента
2
ноября
суббота
Зал Прокофьева
12:00
опера для детей
В кассах театра открыта продажа входных билетов на спектакль. Количество билетов ограничено
Концертный зал
12:00

театрализованный концерт для детей

Мариинский-2
13:00
Зал Прокофьева
15:00
опера для детей
В кассах театра открыта продажа входных билетов на спектакль. Количество билетов ограничено
Концертный зал
19:00
К 65-летию Детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга
Мариинский-2
19:30
Первый спектакль 14-го абонемента
3
ноября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
Второй спектакль 3-го абонемента
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов
Второй концерт 42-го абонемента
Мариинский-2
13:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Оксана Шилова, Сергей Скороходов, Бадрал Чулуунбаатар

Мариинский-2
19:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
опера в трех действиях

В главных партиях: Екатерина Гончарова, Мигран Агаджанян, Ярослав Петряник

Концертный зал
19:00
Киномузыка в Мариинском

Показ фильма Гарольда Ллойда «Наконец-то в безопасности!» сопровождается музыкальными импровизациями Алексея Чижика (фортепиано, вибрафон) и Владимира Волкова (контрабас)

Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Матвиенко, Ксандер Париш, Юрий Смекалов, Анастасия Колегова, Эрвин Загидуллин

4
ноября
понедельник
Мариинский театр
15:00

сценическая кантата (концертное исполнение)
Солисты: Анна Денисова (сопрано), Станислав Леонтьев (тенор), Владислав Куприянов (баритон)

Мариинский театр
19:00
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Елена Евсеева, Евгений Коновалов, Данила Корсунцев, Александра Иосифиди, Эрвин Загидуллин

Концертный зал
20:00
Концерт лауреата Международного конкурса им. П.И. Чайковского
5
ноября
вторник
Мариинский-2
18:30
Концертный зал
19:00
Мариинский театр
19:30
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
фантастический балет в 2-х актах
6
ноября
среда
Мариинский-2
19:00
oпера в трех действиях с прологом «Боярыня Вера Шелога» (постановка 1952 года)

В главных партиях: Ирина Чурилова, Дмитрий Григорьев, Светлана Капичева, Антон Перминов, Любовь Соколова, Станислав Трофимов, Геннадий Беззубенков, Олег Видеман

Первый спектакль 9-го абонемента
Концертный зал
19:00

лирическая трагедия в двух действиях (концертное исполнение)
В главных партиях: Павел Шмулевич, Татьяна Старкова, Регина Рустамова, Юрий Евчук, Дмитрий Воропаев, Людмила Градова, Николай Стацюк

Мариинский театр
19:30
7
ноября
четверг
Концертный зал
18:30
Мариинский театр
19:00
Зал Мусоргского
19:00
Шедевры русской вокальной музыки

Исполняют солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

Зал Прокофьева
19:00
Международный фестиваль искусств «Шолом Алейхем Gala»
Мариинский-2
19:30
Первый спектакль 16-го абонемента
8
ноября
пятница
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Татьяна Сержан, Сергей Скороходов, Владимир Ванеев

Второй спектакль 21-го абонемента
Зал Прокофьева
19:00

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Вторая лекция 53-го абонемента
Концертный зал
19:00
детская опера
Мариинский театр
19:30
В честь великих танцовщиков XX века. Михаил Барышников
Третий спектакль 15-го абонемента
9
ноября
суббота
Концертный зал
12:00
Третий концерт 45-го абонемента
Зал Прокофьева
15:00
опера для самых маленьких
Мариинский театр
19:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Олеся Новикова, Ксандер Париш, Екатерина Кондаурова, Надежда Батоева, Игорь Колб, Мария Ширинкина, Алексей Тимофеев

Третий спектакль 12-го абонемента
Мариинский-2
19:00
опера в четырех действиях

В главных партиях: Юлия Маточкина, Михаил Векуа, Виолетта Лукьяненко, Роман Бурденко

Концертный зал
19:00
опера в двух действиях (полусценическое исполнение)

В главных партиях: Михаил Колелишвили, Дмитрий Воропаев, Сергей Семишкур, Ярослав Петряник, Илья Банник, Екатерина Шиманович

Второй спектакль 32-го абонемента
10
ноября
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Мариинский-2
13:00
Концертный зал
13:00

Бетховен. Концерт для фортепиано с оркестром № 3
Солист – Петр Лаул (фортепиано)
Автор и ведущий цикла – Леонид Гаккель

Второй концерт 43-го абонемента
Зал Щедрина
13:30
Мариинский театр
18:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Алина Сомова, Тимур Аскеров, Анастасия Колегова, Влада Бородулина, Ислом Баймурадов, Мей Нагахиса, Евгений Коновалов

Третий спектакль 33-го абонемента
Мариинский-2
19:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
Концертный зал
19:00
12
ноября
вторник
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Вадим Кравец, Михаил Петренко, Алена Диянова, Сергей Скороходов

Первый спектакль 19-го абонемента
Концертный зал
19:00
Зал Прокофьева
19:30
13
ноября
среда
Мариинский-2
19:00
Шестой спектакль 40-го абонемента
Концертный зал
19:00
Концерт лауреата Международного конкурса им. П.И. Чайковского

Солист – Алексей Мельников (фортепиано)
Дирижер – Олег Зверев

14
ноября
четверг
Концертный зал
19:00
В рамках фестивальной программы VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума

Сергей Догадин (скрипка), Матвей Демин (флейта), Мао Фудзита (фортепиано), Алексей Лобиков (тромбон), Федор Шагов (туба), Мария Баракова (меццо-сопрано), Александрос Ставракакис (бас), Анастасия Кобекина (виолончель)

Мариинский-2
19:30
В рамках фестивальной программы VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума
балет в двух действиях

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Роман Беляков

Мариинский театр
20:00
В рамках фестивальной программы VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума
15
ноября
пятница
16
ноября
суббота
Зал Прокофьева
12:00
ПРЕМЬЕРА
опера для самых маленьких
В кассах театра открыта продажа входных билетов на спектакль. Количество билетов ограничено
Мариинский театр
19:00
Мариинский-2
19:30
17
ноября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
Третий спектакль 34-го абонемента
Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях по роману Льва Толстого

В главных партиях: Олеся Новикова, Виктор Баранов, Максим Зюзин, Александра Иосифиди

Третий спектакль 6-го абонемента
Концертный зал
13:00
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах

В главных партиях: Андрей Зорин, Наталья Евстафьева, Ангелина Ахмедова, Ефим Завальный, Павел Шмулевич

Мариинский театр
19:00
Седьмой спектакль 40-го абонемента
Зал Прокофьева
19:00
Мариинский-2
19:30
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
балет в двух действиях по роману Льва Толстого

В главных партиях: Алина Сомова, Ислом Баймурадов, Александр Сергеев, Екатерина Чебыкина

Третий спектакль 38-го абонемента
18
ноября
понедельник
Концертный зал
19:00

Солисты: Сергей Танин (фортепиано), Мартти Роуси (виолончель)
Дирижер – Наталья Базалева
В программе: Михеев. Бетховен. Дворжак

19
ноября
вторник
Мариинский-2
19:00
Первый спектакль 20-го абонемента
Концертный зал
19:00
Мариинский театр
19:30
Зал Прокофьева
19:30

Санкт-Петербургская консерватория представляет: «Выдающиеся камерные исполнители ХХ века. Портреты знаменитых профессоров»

Первый вечер 57-го абонемента
20
ноября
среда
Мариинский театр
19:00
Второй спектакль 25-го абонемента
Концертный зал
19:00

В программе: Бах. Шуман. Бетховен

Зал Прокофьева
19:30
моноопера - посвящение Анне Ахматовой
21
ноября
четверг
Мариинский театр
19:00
Третий спектакль 23-го абонемента
Зал Щедрина
19:00
Рождение шедевров

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Второй вечер 52-го абонемента
Мариинский-2
19:30
Спектакль Самарского академического театра оперы и балета

балет-притча

22
ноября
пятница
Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях

В главных партиях: Владислав Сулимский, Илья Банник, Татьяна Сержан, Александр Михайлов

Восьмой спектакль 40-го абонемента
Концертный зал
19:00

вечер современной хореографии

Второй спектакль 49-го абонемента
Мариинский-2
19:30
Спектакль Самарского академического театра оперы и балета

балет-притча

23
ноября
суббота
Мариинский театр
13:00
Третий спектакль 4-го абонемента
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Ольга ПудоваСергей Скороходов, Роман Бурденко, Владимир Феляуэр

Второй спектакль 26-го абонемента
Концертный зал
19:00

В программе: Шопен, Римский-Корсаков

Зал Прокофьева
19:30
24
ноября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
Второй спектакль 10-го абонемента
Зал Щедрина
12:00

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Третий концерт 41-го абонемента
Мариинский-2
13:00
Зал Щедрина
13:30

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Мариинский-2
19:00
Мариинский театр
19:30
25
ноября
понедельник
Мариинский театр
19:30
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет в трех действиях
26
ноября
вторник
Концертный зал
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Артем Крутько, Ольга Пудова, Алексей  Солдатов, Даниил Штода, Владимир Мороз, Елена Цветкова, Ирина Матаева, Андрей Серов

Второй спектакль 27-го абонемента
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Олеся Новикова, Андрей Ермаков, Роман Беляков, Екатерина Кондаурова, Максим Изместьев

Третий спектакль 28-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30

Санкт-Петербургская консерватория представляет: «Образы русского фольклора»

Первый вечер 56-го абонемента
27
ноября
среда
Мариинский-2
19:00
Концертный зал
19:00
Мариинский театр
19:30
Зал Щедрина
19:30

«Законодатели церковного стиля»
Автор и ведущий – иерей Илия Макаров

Второй вечер 54-го абонемента
28
ноября
четверг
Концертный зал
19:00
Солисты Санкт-Петербургского Дома музыки

Евгений Евграфов (фортепиано), Аделина Тазиева (флейта), Петр Федотов (скрипка)

Второй концерт 48-го абонемента
29
ноября
пятница
Мариинский-2
19:00
Концертный зал
19:00
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Мей Нагахиса, Филипп Стёпин, Игорь Колб, Екатерина Чебыкина, Влада Бородулина, Евгений Коновалов

Третий спектакль 36-го абонемента
30
ноября
суббота
Концертный зал
13:00

театрализованный концерт для детей 

Третий концерт 44-го абонемента
Концертный зал
19:00

Солист – Сергей Редькин (фортепиано)
Дирижер – Иван Столбов

Мариинский-2
19:30
Мариинский театр
20:00
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход