Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
1
июня
понедельник
Концертный зал
19:00
2
июня
вторник
Мариинский театр
19:00
балет в трех частях

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Андрей Ермаков

4
июня
четверг
Мариинский театр
19:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Мария Хорева, Владимир Шкляров

6
июня
суббота
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 18 марта
опера в четырех действиях

В главных партиях: Николай Емцов, Наталья Павлова, Екатерина Сергеева, Андрей Серов

9
июня
вторник
Мариинский-2
19:00
Часть I

В главных партиях: Михаил Векуа, Млада Худолей
Дирижер – Валерий Гергиев

Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Рената Шакирова, Кимин Ким

10
июня
среда
11
июня
четверг
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Рената Шакирова, Кимин Ким

14
июня
воскресенье
Мариинский-2
16:00
Перенос спектакля с 20 марта
Спектакль XIX Международного фестиваля балета «Мариинский»
балет в двух действиях по роману Льва Толстого

В главных партиях: Диана Вишнёва, Константин Зверев
Дирижер – Валерий Гергиев

17
июня
среда
Мариинский-2
19:00
19
июня
пятница
Мариинский-2
19:30
опера в трех действиях

В главных партиях: Мария Баянкина, Ахмед Агади, Кирилл Жаровин
Дирижер – Валерий Гергиев

21
июня
воскресенье
Мариинский театр
19:30
23
июня
вторник
Мариинский театр
20:00
26
июня
пятница
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Владимир Шкляров

30
июня
вторник
Концертный зал
19:00

концертное исполнение оперы
В главных партиях: Екатерина Семенчук, Юсиф Эйвазов, Роман Бурденко

Концертный зал
22:00
2
июля
четверг
5
июля
воскресенье
Концертный зал
19:00

Сонаты №№ 1, 4, 10, 13, 14

Первый концерт 214-го абонемента
6
июля
понедельник
Концертный зал
19:00

Сонаты №№ 5, 12, 17, 18, 22

Второй концерт 214-го абонемента
7
июля
вторник
Концертный зал
19:00

Сонаты №№ 3, 7, 19, 26, 28 

Третий концерт 214-го абонемента
8
июля
среда
Концертный зал
19:00

Сонаты №№ 6, 16, 24, 29

Четвертый концерт 214-го абонемента
10
июля
пятница
Концертный зал
19:00

Сонаты №№ 2, 9, 15, 23, 27

Пятый концерт 214-го абонемента
11
июля
суббота
Мариинский-2
19:30

«Маргарита и Арман», «Старик и Я», «Юноша и смерть» 
При участии Ксандера Париша, Владимира Малахова

Концертный зал
21:00

Сонаты №№ 8, 11, 20, 21, 25

Шестой концерт 214-го абонемента
12
июля
воскресенье
Концертный зал
21:00

Сонаты №№ 30, 31, 32

Седьмой концерт 214-го абонемента
13
июля
понедельник
Концертный зал
20:00

В программе: Брамс. Концерт для фортепиано с оркестром № 1

14
июля
вторник
Концертный зал
18:00

В программе: Брамс. Концерт для фортепиано с оркестром № 2

14
сентября
понедельник
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 23 марта
опера в пяти действиях

В главных партиях: Айгуль Хисматуллина, Гамид Абдулов, Андрей Серов
Дирижер – Валерий Гергиев

16
сентября
среда
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 19 марта
oпера в трех действиях с прологом «Боярыня Вера Шелога» (постановка 1952 года)

В главных партиях: Ирина Чурилова, Олег Видеман, Станислав Трофимов, Михаил Кит

Пятый спектакль 30-го абонемента
17
сентября
четверг
Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 7 апреля
балет в трех действиях, тринадцати картинах

В главных партиях: Мей Нагахиса, Виктор Кайшета

18
сентября
пятница
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 17 апреля
опера-буффа в четырех действиях
19
сентября
суббота
Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 21 марта

Театрализованный концерт по юношеским сочинениям великого композитора

20
сентября
воскресенье
Концертный зал
13:00
Перенос спектакля с 22 марта

Дебюсси. «Море» и «Послеполуденный отдых фавна»
Автор и ведущий цикла – Леонид Гаккель

Пятый концерт 43-го абонемента
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 21 апреля

В программе: Бах

Пятый концерт 47-го абонемента
22
сентября
вторник
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 4 апреля

Солист – Константин Емельянов (фортепиано), лауреат Международного конкурса им. П.И. Чайковского (2019)
Дирижер – Бенуа Фроманже

24
сентября
четверг
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 21 марта
Спектакль XIX Международного фестиваля балета «Мариинский»

вечер балетов Алексея Ратманского
При участии Виктории Терёшкиной, Ксандера Париша, Кимин Кима

Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 20 марта

лирическая трагедия в двух действиях (концертное исполнение)

Третий концерт 213-го абонемента
25
сентября
пятница
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 12 апреля

Солист – Златомир Фанг (виолончель), лауреат Международного конкурса им. П.И. Чайковского (2019) 
Дирижер – Станислав Кочановский

26
сентября
суббота
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 22 марта
К 90-летию со дня рождения Бориса Штоколова
опера в двух действиях с прологом

В главных партиях: Эдем Умеров, Анна Маркарова, Ольга Бородина, Михаил Петренко

Третий спектакль 206-го абонемента
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 27 марта
Четвертый спектакль 49-го абонемента
Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 24 апреля
балет в трех действиях

В главных партиях: Надежда Батоева, Кимин Ким, Екатерина Кондаурова

27
сентября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 22 марта
Академия юных театралов
опера в трех действиях

В главных партиях: Ольга Трифонова, Николай Путилин, Дмитрий Воропаев

Шестой спектакль 41-го абонемента
Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 26 апреля

театрализованный концерт для детей

Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 25 апреля в Мариинский-2 (билеты подлежат обмену)
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Владимир Шкляров

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 20 марта (замена оперы «Джанни Скикки»)
Шестой спектакль 21-го абонемента
Концертный зал
20:00
Перенос концерта с 5 апреля
Концерт лауреата Международного конкурса им. П.И. Чайковского

В программе: Бах, Бетховен, Брамс 

28
сентября
понедельник
Концертный зал
19:00
29
сентября
вторник
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 21 апреля
опера в трех действиях

В главных партиях: Евгений Никитин, Елена Стихина, Сергей Скороходов, Михаил Петренко

Концертный зал
19:00
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 27 марта
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Колегова, Данила Корсунцев, Мария Буланова

Четвертый спектакль 14-го абонемента
30
сентября
среда
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 3 апреля в Мариинский-2 (билеты подлежат обмену)
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Оксана Скорик, Андрей Ермаков

Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 25 марта
К 180-летию со дня смерти Катерино Кавоса

концертное исполнение оперы 

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 26 марта
опера в двух действиях с прологом

В главных партиях: Пелагея Куренная, Лариса Гоголевская, Екатерина Шиманович

Пятый спектакль 27-го абонемента
1
октября
четверг
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 23 апреля

Солисты: Ольга Трифонова (сопрано), Злата Булычёва (меццо-сопрано)

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 29 марта
опера в четырех действиях

В главных партиях: Елена Стихина, Ованес Айвазян, Роман Бурденко

2
октября
пятница
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 25 марта
балет в трех действиях

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Ксандер Париш, Екатерина Чебыкина

Третий спектакль 208-го абонемента
Мариинский-2
19:30
ПРЕМЬЕРА
Перенос спектакля с 22 апреля
опера в двух действиях
3
октября
суббота
Концертный зал
13:00
Перенос концерта с 28 марта

театрализованный концерт для детей

Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 24 марта
балет в трех действиях

В главных партиях: Мария Хорева, Константин Зверев, Надежда Батоева

Шестой спектакль 13-го абонемента
Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 8 мая
японская трагедия в трех действиях

В главных партиях: Елена Стихина, Сергей Семишкур, Ариунбаатар Ганбаатар

4
октября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
Перенос спектакля с 29 марта
опера-буффа в четырех действиях

В главных партиях: Вадим Кравец, Виолетта Лукьяненко, Владимир Мороз

Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 19 апреля
Мариинский-2
13:00
Перенос спектакля с 29 марта
балет в двух действиях

В главных партиях: Александр Сергеев, Анастасия Матвиенко, Ярослав Байбордин

Шестой спектакль 32-го абонемента
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 29 марта
балет в двух действиях

В главных партиях: Елена Евсеева, Евгений Коновалов, Владислав Шумаков

Третий спектакль 205-го абонемента
6
октября
вторник
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 7 апреля
опера в четырех действиях с прологом (cводная редакция 1869 и 1872 годов)

В главных партиях: Владимир Ванеев, Евгений Акимов, Михаил Кит, Ольга Бородина, Евгений Никитин, Алексей Марков

Шестой спектакль 30-го абонемента
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 8 апреля
опера в трех действиях

В главных партиях: Артем Крутько, Ольга Трифонова

Шестой спектакль 29-го абонемента
7
октября
среда
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 5 мая
Шестой спектакль 18-го абонемента
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 9 апреля
опера в трех действиях

В главных партиях: Артем Крутько, Лариса Юдина, Надежда Сердюк, Ирина Матаева

Пятый спектакль 18-го абонемента
8
октября
четверг
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 16 апреля
опера в пяти действиях

В главных партиях: Сергей Семишкур, Ирина Чурилова, Владимир Феляуэр, Роман Бурденко

Концертный зал
19:00
Перенос концерта со 2 апреля

Солист – Алексей Мельников (фортепиано), лауреат Международного конкурса им. П.И. Чайковского (2019) 
Дирижер – Николай Хондзинский

9
октября
пятница
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 30 апреля
опера в трех действиях (дрезденская редакция)

В главных партиях: Сергей Скороходов, Млада Худолей, Анна Маркарова

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 28 марта
балеты на музыку Игоря Стравинского

В главных партиях: Александра Иосифиди, Вадим Беляев

10
октября
суббота
Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 4 апреля

театрализованный концерт для детей

Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 21 марта

В программе: Штраус. Бетховен. Аппермонт. Холст

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 7 мая
балет в двух действиях

В главных партиях: Алина Сомова, Мария Ширинкина, Виктор Кайшета

Четвертый спектакль 203-го абонемента
11
октября
воскресенье
Концертный зал
12:00
Перенос спектакля с 3 мая
опера в двух действиях
Мариинский театр
13:00
Перенос спектакля с 6 мая
балет в двух действиях

В главных партиях: Анастасия Колегова, Евгений Коновалов

Шестой спектакль 18-го абонемента
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 8 мая
балет в двух действиях

В главных партиях: Оксана Скорик, Мария Хорева, Кимин Ким

Четвертый спектакль 205-го абонемента
13
октября
вторник
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 28 апреля
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 22 апреля
опера в пяти действиях

В главных партиях: Анна Денисова, Егор Чубаков, Андрей Серов

Третий спектакль 212-го абонемента
Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 4 апреля
вечер одноактных балетов

В главных партиях: Кристина Шапран, Тимур Аскеров

14
октября
среда
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 3 мая

Солистка – Аника Вавич (фортепиано)
Дирижер – Кристиан Кнапп

Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 2 апреля
балеты на музыку Игоря Стравинского

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Рената Шакирова

Третий спектакль 203-го абонемента
15
октября
четверг
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 26 марта
балет в трех действиях, тринадцати картинах

В главных партиях: Олеся Новикова, Тимур Аскеров

Пятый спектакль 11-го абонемента
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 3 апреля
опера в трех действиях

В главных партиях: Елена Карпеш, Савва Хастаев, Михаил Колелишвили

16
октября
пятница
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 7 мая
oпера в трех действиях с прологом «Боярыня Вера Шелога» (постановка 1952 года)

В главных партиях: Ирина Чурилова, Олег Видеман, Владимир Ванеев

Концертный зал
19:00
Перенос спектакля со 2 мая
опера в двух действиях (полусценическое исполнение)
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 19 марта
Спектакль XIX Международного фестиваля балета «Мариинский»
В честь великих танцовщиков XX века. Вацлав Нижинский
одноактные балеты

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким, Татьяна Ткаченко

Шестой спектакль 15-го абонемента
17
октября
суббота
Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 11 апреля

Театрализованный концерт по юношеским сочинениям великого композитора

Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 31 марта
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Оксана Скорик, Роман Беляков

Шестой спектакль 8-го абонемента
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 18 апреля

В программе: Бизе, Ибер, Борн, де Фалья
София Виланд (флейта),  лауреат Международного конкурса им. П.И. Чайковского (2019) 
Анна Кикнадзе (меццо-сопрано)
Дирижер – Кристиан Кнапп

18
октября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 1 мая
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Ярослав Пушков

Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 12 апреля

Джаз-квартет: Эккехард Вёльк (фортепиано), Алексей Чижик (вибрафон), Владимир Волков (контрабас), Андреа Марчелли (ударные)

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 1 мая
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Мария Ильюшкина, Никита Корнеев

20
октября
вторник
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 23 апреля
опера в трех действиях, десяти картинах
22
октября
четверг
Мариинский театр
18:30
Перенос спектакля с 3 мая
народная музыкальная драма в пяти действиях, шести картинах

В главных партиях: Ольга Бородина, Владимир Ванеев, Михаил Петренко, Сергей Скороходов, Олег Видеман

23
октября
пятница
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 11 апреля

опера в трех действиях (концертное исполнение)

Четвертый концерт 213-го абонемента
24
октября
суббота
Концертный зал
12:00
Перенос спектакля с 16 мая
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах
25
октября
воскресенье
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 11 мая

вечер органной музыки

Шестой концерт 47-го абонемента
28
октября
среда
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 28 марта
лирические сцены в трех действиях

В главных партиях: Григорий Чернецов, Наталья Павлова, Дмитрий Воропаев

Шестой спектакль 28-го абонемента
29
октября
четверг
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 27 марта
опера в четырех действиях

В главных партиях: Татьяна Сержан, Мигран Агаджанян, Роман Бурденко, Михаил Петренко

Третий спектакль 204-го абонемента
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 28 апреля
опера в четырех действиях

В главных партиях: Александр Михайлов, Мария Баянкина, Екатерина Сергеева, Андрей Серов

30
октября
пятница
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 9 апреля
опера в трех действиях

В главных партиях: Эдем Умеров, Ангелина Ахмедова, Оксана Шилова

Пятнадцатый спектакль 40-го абонемента
31
октября
суббота
Мариинский театр
15:00
Перенос спектакля сo 2 мая
опера в одном действии

В главных партиях: Наталья Павлова, Сергей Семишкур, Владислав Куприянов

Концертный зал
16:00
Перенос концерта с 29 апреля

Солист – Дмитрий Шишкин (фортепиано), лауреат Международного конкурса им. П.И. Чайковского (2019) 
Дирижер – Станислав Кочановский

Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля сo 2 мая
опера в одном действии

В главных партиях: Ирина Чурилова, Нажмиддин Мавлянов, Алексей Марков

1
ноября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 4 мая
веселая мелодрама в двух действиях

В главных партиях: Ольга Пудова, Станислав Леонтьев, Андрей Серов, Владимир Мороз

Мариинский-2
12:00
Перенос спектакля с 10 мая
балет в трех действиях

В главных партиях: Елена Евсеева, Максим Зюзин

Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 5 мая

театрализованный концерт для детей

Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 10 мая
балет в трех действиях

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Александр Сергеев

Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 29 марта

В программе: Бетховен, Лист, Прокофьев

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 10 мая
опера в четырех действиях

В главных партиях: Млада Худолей, Ольга Савова, Олег Видеман, Бадрал Чулуунбаатар

Четвертый спектакль 211-го абонемента
4
ноября
среда
Мариинский театр
13:00
Перенос спектакля с 25 апреля
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Елена Евсеева, Виктор Кайшета

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 8 апреля
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Екатерина Чебыкина, Алексей Тимофеев

5
ноября
четверг
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 1 апреля
опера в двух действиях (полусценическое исполнение)

В главных партиях: Дмитрий Воропаев, Андрей Попов, Елена Соммер

Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 6 мая
опера в трех действиях

В главных партиях: Ариунбаатар Ганбаатар, Айгуль Хисматуллина, Александр Михайлов

6
ноября
пятница
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 24 апреля
одноактный балет
7
ноября
суббота
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 25 апреля
лирические сцены в трех действиях

В главных партиях: Роман Бурденко, Мария Баянкина, Сергей Скороходов, Екатерина Сергеева

Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 1 мая
К 120-летию со дня рождения Исаака Дунаевского
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 11 апреля
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Анастасия Матвиенко, Тимур Аскеров

Третий спектакль 211-го абонемента
8
ноября
воскресенье
Мариинский-2
11:30
Перенос спектакля с 26 апреля
лирические сцены в трех действиях

В главных партиях: Григорий Чернецов, Анжелика Минасова, Александр Трофимов, Ирина Шишкова

Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 12 апреля
балет в трех действиях, пяти картинах
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 12 апреля
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Оксана Скорик, Андрей Ермаков

Мариинский-2
20:00
Перенос спектакля с 26 апреля
балет в двух действиях

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Роман Беляков

10
ноября
вторник
Мариинский-2
18:30
Перенос спектакля с 13 мая
опера в четырех действиях

В главных партиях: Екатерина Гончарова, Андрей Попов, Алексей Марков, Александр Трофимов

Четвертый спектакль 37-го абонемента
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 13 мая
опера-буффа в четырех действиях
Четвертый спектакль 212-го абонемента
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 21 апреля
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Мария Ширинкина, Евгений Иванченко, Данила Корсунцев, Анастасия Колегова

11
ноября
среда
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 7 мая

Хор Мариинского театра
Дирижер –Андрей Петренко

13
ноября
пятница
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 9 мая
14
ноября
суббота
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 29 апреля
15
ноября
воскресенье
Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 29 марта
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Пятый концерт 42-го абонемента
Мариинский театр
14:00
Перенос спектакля с 5 апреля
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Олеся Новикова, Ксандер Париш

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 5 апреля
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Мария Ширинкина, Владимир Шкляров

17
ноября
вторник
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 9 апреля
балет в трех частях

В главных партиях: Надежда Батоева, Константин Зверев

Четвертый спектакль 209-го абонемента
18
ноября
среда
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 10 апреля
балет в трех частях

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Роман Беляков

Шестой спектакль 7-го абонемента
19
ноября
четверг
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 1 мая
опера в трех действиях

В главных партиях: Юлия Маточкина, Михаил Векуа, Михаил Петренко

Пятый спектакль 210-го абонемента
20
ноября
пятница
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 8 апреля
опера в трех действиях

В главных партиях: Владислав Сулимский, Айгуль Хисматуллина, Сергей Скороходов

Четвертый спектакль 202-го абонемента
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 17 апреля
балет в трех действиях

В главных партиях: Алексей Тимофеев, Елена Евсеева, Анастасия Матвиенко

Четвертый спектакль 204-го абонемента
21
ноября
суббота
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 3 апреля
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 18 апреля
балет в трех действиях

В главных партиях: Андрей Ермаков, Екатерина Осмолкина, Виктория Терёшкина

Пятый спектакль 17-го абонемента
22
ноября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 19 апреля
балет в трех действиях

В главных партиях: Роман Беляков, Анастасия Лукина

Шестой спектакль 1-го абонемента
Концертный зал
12:00
Перенос концерта со 2 мая

Театрализованный концерт по юношеским сочинениям великого композитора

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 19 апреля
балет в трех действиях

В главных партиях: Максим Зюзин, Рената Шакирова, Екатерина Чебыкина

Шестой спектакль 11-го абонемента
23
ноября
понедельник
Концертный зал
19:00
К 75-летию Великой Победы

Организатор концерта – Санкт-Петербургская епархия

24
ноября
вторник
Мариинский-2
18:30
Перенос спектакля с 1 апреля
Четырнадцатый спектакль 40-го абонемента
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 1 апреля
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Кимин Ким

Шестой спектакль 12-го абонемента
25
ноября
среда
Мариинский-2
18:30
Перенос спектакля с 31 марта
26
ноября
четверг
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 4 мая
опера в двух действиях с прологом

В главных партиях: Роман Бурденко, Татьяна Павловская, Ольга Бородина, Евгений Акимов

27
ноября
пятница
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 30 апреля
28
ноября
суббота
Концертный зал
12:00
Перенос спектакля с 25 апреля
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах
Мариинский-2
18:00
Перенос спектакля с 21 марта
народная музыкальная драма в пяти действиях, шести картинах

В главных партиях: Юлия Маточкина, Михаил Кит, Сергей Алексашкин, Сергей Скороходов

Концертный зал
19:00
Перенос спектаклей с 25 апреля
одноактные оперы
29
ноября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 26 апреля
Академия юных театралов
pусская волшебная сказка в двух картинах

При участии Марии Ширинкиной

Шестой спектакль 42-го абонемента
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 26 апреля
балеты Михаила Фокина

В главных партиях: Камилла Мацци, Анастасия Нуйкина, Андрей Ермаков

Четвертый спектакль 208-го абонемента
2
декабря
среда
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 15 мая
опера в трех действиях с прологом

В главных птиях: Владимир Феляуэр, Татьяна Сержан, Евгений Акимов, Роман Бурденко

3
декабря
четверг
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 12 мая
комическая опера в двух действиях (концертное исполнение)
Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля со 2 мая
балет в трех действиях

В главных партиях: Константин Зверев, Алина Сомова

4
декабря
пятница
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 3 мая
балет в трех действиях

В главных партиях: Филипп Стёпин, Рената Шакирова

5
декабря
суббота
Мариинский-2
12:00
Перенос спектакля с 3 мая
балет в трех действиях

В главных партиях: Ксандер Париш, Анастасия Матвиенко

6
декабря
воскресенье
Концертный зал
12:00
Перенос спектакля с 5 апреля
опера в двух действиях

В главных партиях: Ольга Пудова, Юлия Сулейманова, Даниил Штода, Павел Шмулевич

Мариинский-2
13:00
Перенос спектакля с 5 апреля
опера в трех действиях

В главных партиях: Татьяна Сержан, Сергей Скороходов

Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 5 апреля
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
опера в трех действиях

В главных партиях: Мария Гулегина, Ованес Айвазян, Алексей Марков

Четвертый спектакль 207-го абонемента
Концертный зал
20:00
Перенос концерта с 15 мая

Ансамбль тромбонов Мариинского театра

7
декабря
понедельник
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 31 марта

вечер органной музыки

Четвертый концерт 47-го абонемента
9
декабря
среда
Мариинский-2
20:00
Перенос спектакля с 24 марта
предвечерие тетралогии «Кольцо нибелунга» в четырех картинах

В главных партиях: Роман Бурденко, Юрий Воробьёв, Екатерина Семенчук, Михаил Векуа, Михаил Петренко
Дирижер – Валерий Гергиев

Первый спектакль 39-го абонемента
10
декабря
четверг
Мариинский-2
18:00
Перенос спектакля с 25 марта
первый день тетралогии «Кольцо нибелунга» в трех действиях

В главных партиях: Татьяна Павловская, Евгений Никитин, Михаил Векуа, Млада Худолей, Екатерина Семенчук, Михаил Петренко
Дирижер – Валерий Гергиев

Второй спектакль 39-го абонемента
Концертный зал
19:00
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 23 апреля
балет в трех действиях

В главных партиях: Анастасия Нуйкина, Ксандер Париш

Шестой спектакль 27-го абонемента
11
декабря
пятница
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 22 апреля
балет в трех действиях

В главных партиях: Алина Сомова, Филипп Стёпин

Четвертый спектакль 210-го абонемента
12
декабря
суббота
Мариинский-2
18:00
Перенос спектакля с 11 апреля
второй день тетралогии «Кольцо нибелунга» в трех действиях

В главных партиях: Михаил Векуа, Евгений Никитин, Андрей Попов, Роман Бурденко
Дирижер – Валерий Гергиев

Третий спектакль 39-го абонемента
13
декабря
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 10 мая
опера-буффа в четырех действиях

В главных партиях: Елена Ушакова, Мария Баянкина, Вадим Кравец, Сергей Романов

Пятый спектакль 201-го абонемента
Мариинский-2
17:00
Перенос спектакля с 12 апреля
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
третий день тетралогии «Кольцо нибелунга» в трех действиях с прологом

В главных партиях: Михаил Векуа, Млада Худолей, Евгений Никитин, Михаил Петренко
Дирижер – Валерий Гергиев

Четвертый спектакль 39-го абонемента
15
декабря
вторник
Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 29 апреля
балет в трех частях

В главных партиях: Оксана СкорикАндрей Ермаков

Пятый спектакль 14-го абонемента
16
декабря
среда
Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 30 апреля
балет в трех частях

В главных партиях: Кимин Ким, Мария Хорева, Ксандер Париш

Четвертый спектакль 206-го абонемента
17
декабря
четверг
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 18 марта
опера в трех действиях

В главных партиях: Юлия Маточкина, Михаил Векуа, Роман Бурденко, Михаил Петренко

Четвертый спектакль 35-го абонемента
18
декабря
пятница
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля со 2 апреля
Шестой спектакль 25-го абонемента
4
февраля
четверг
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 14 мая
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Владимир Шкляров

Шестой спектакль 35-го абонемента
5
февраля
пятница
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 15 мая
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Екатерина Чебыкина, Тимур Аскеров

6
февраля
суббота
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 16 мая
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Мария Хорева, Анастасия Нуйкина

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход