Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
1
апреля
среда
Мариинский-2
18:30
Четырнадцатый спектакль 40-го абонемента
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Кимин Ким

Шестой спектакль 12-го абонемента
2
апреля
четверг
Мариинский театр
19:00
опера в двух действиях

В главных партиях: Евгений Никитин, Наталья Павлова, Татьяна Павловская

Шестой спектакль 25-го абонемента
Зал Мусоргского
19:00
Шедевры русской вокальной музыки

Исполняют солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

Мариинский-2
19:30
балеты на музыку Игоря Стравинского

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Рената Шакирова

Третий спектакль 203-го абонемента
4
апреля
суббота
Мариинский театр
17:00
торжественная сценическая мистерия в трех действиях

В главных партиях: Михаил Векуа, Анна Маркарова, Юрий Воробьёв, Алексей Марков, Евгений Никитин

Четвертый спектакль 19-го абонемента
5
апреля
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Мария Гулегина, Алексей Марков

Четвертый спектакль 207-го абонемента
7
апреля
вторник
Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях с прологом (cводная редакция 1869 и 1872 годов)

В главных партиях: Владимир Ванеев, Ольга Бородина, Александр Морозов, Сергей Семишкур

Шестой спектакль 30-го абонемента
8
апреля
среда
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Владислав Сулимский, Айгуль Хисматуллина, Сергей Скороходов

Четвертый спектакль 202-го абонемента
Концертный зал
19:00
опера в трех действиях
Шестой спектакль 29-го абонемента
Зал Щедрина
19:30

«Мелодия слов Спасителя»
Автор и ведущий – иерей Илия Макаров

Шестой вечер 54-го абонемента
9
апреля
четверг
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Вадим Кравец, Ангелина Ахмедова, Алексей Марков

Пятнадцатый спектакль 40-го абонемента
Концертный зал
19:00
опера в трех действиях
Пятый спектакль 18-го абонемента
Мариинский театр
19:30
балет в трех частях

В главных партиях: Надежда Батоева, Константин Зверев

Четвертый спектакль 209-го абонемента
Зал Щедрина
19:30
Рождение шедевров

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Шестой вечер 52-го абонемента
10
апреля
пятница
Мариинский театр
19:00
балет в трех частях

В главных партиях: Надежда Батоева и Константин Зверев

Шестой спектакль 7-го абонемента
Зал Прокофьева
19:00

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Шестая лекция 53-го абонемента
Концертный зал
20:00
Солисты Санкт-Петербургского Дома музыки

Илья Папоян (фортепиано), Равиль Ислямов (скрипка)
Дирижер – Валерий Гергиев

Шестой концерт 48-го абонемента
11
апреля
суббота
Мариинский-2
18:00
второй день тетралогии «Кольцо нибелунга» в трех действиях

В главных партиях: Михаил Векуа, Елена Стихина, Андрей Попов, Роман Бурденко
Дирижер – Валерий Гергиев

Третий спектакль 39-го абонемента
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Анастасия Матвиенко, Тимур Аскеров

Третий спектакль 211-го абонемента
Концертный зал
19:00

опера в трех действиях (концертное исполнение)

Четвертый концерт 213-го абонемента
12
апреля
воскресенье
Мариинский-2
17:00
третий день тетралогии «Кольцо нибелунга» в трех действиях с прологом

В главных партиях: Михаил Векуа, Млада Худолей, Елена Стихина, Михаил Петренко
Дирижер – Валерий Гергиев

Четвертый спектакль 39-го абонемента
13
апреля
понедельник
Концертный зал
19:00
концертное исполнение оперы

В главных партиях: Анастасия Щеголева, Вадим Кравец, Сергей Скороходов, Владислав Куприянов

Шестой спектакль 9-го абонемента
14
апреля
вторник
Концертный зал
20:00
опера для трех солистов, хора и оркестра

В главных партиях: Екатерина Сергеева, Андрей Попов, Сергей Алексашкин

Четвертый спектакль 37-го абонемента
17
апреля
пятница
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Алексей Тимофеев, Елена Евсеева, Анастасия Матвиенко

Четвертый спектакль 204-го абонемента
18
апреля
суббота
Мариинский театр
19:30
Пятый спектакль 17-го абонемента
19
апреля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях
Шестой спектакль 1-го абонемента
Мариинский-2
12:00
ПРЕМЬЕРА
весенняя сказка в четырех действиях с прологом
Четвертый спектакль 201-го абонемента
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Рената Шакирова, Екатерина Чебыкина, Максим Зюзин

Шестой спектакль 11-го абонемента
21
апреля
вторник
Концертный зал
19:00

вечер органной музыки

Пятый концерт 47-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30

Санкт-Петербургская консерватория представляет: «Выдающиеся камерные исполнители ХХ века. Портреты знаменитых профессоров»

Пятый вечер 57-го абонемента
22
апреля
среда
Концертный зал
19:00
опера в пяти действиях

В главных партиях: Анна Денисова, Егор Чубаков, Андрей Серов

Третий спектакль 212-го абонемента
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Алина Сомова, Филипп Стёпин

Четвертый спектакль 210-го абонемента
23
апреля
четверг
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Анастасия Нуйкина, Ксандер Париш

Шестой спектакль 27-го абонемента
Зал Щедрина
19:30
Балетные шедевры XIX и XX веков в Мариинском

Лекция Ольги Розановой

Пятая лекция 55-го абонемента
24
апреля
пятница
Мариинский театр
19:30
лирическая драма в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Мария Гулегина, Владимир Галузин, Мария Баянкина

Пятый спектакль 35-го абонемента
26
апреля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
pусская волшебная сказка в двух картинах
Шестой спектакль 42-го абонемента
Мариинский театр
19:30
балеты Михаила Фокина

В главных партиях: Камилла Мацци, Никита Корнеев, Мария Буланова, Андрей Ермаков

Четвертый спектакль 208-го абонемента
29
апреля
среда
Мариинский-2
19:30
балет в трех частях

В главных партиях: Рената ШакироваФилипп СтёпинОксана СкорикАндрей Ермаков

Пятый спектакль 14-го абонемента
30
апреля
четверг
Мариинский-2
19:00
балет в трех частях

В главных партиях: Мария Хорева, Ксандер Париш

Четвертый спектакль 206-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30

Санкт-Петербургская консерватория представляет: «Образы русского фольклора»

Пятый вечер 56 абонемента
1
мая
пятница
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Юлия Маточкина, Михаил Векуа, Михаил Петренко

Пятый спектакль 210-го абонемента
3
мая
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Зал Щедрина
13:30
6
мая
среда
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях
Шестой спектакль 18-го абонемента
7
мая
четверг
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Алина Сомова, Мария Ширинкина, Виктор Кайшета

Четвертый спектакль 203-го абонемента
8
мая
пятница
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Оксана Скорик, Мария Хорева, Кимин Ким

Четвертый спектакль 205-го абонемента
10
мая
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера-буффа в четырех действиях

В главных партиях: Мария Баянкина, Вадим Кравец, Владимир Мороз

Пятый спектакль 201-го абонемента
Мариинский театр
19:30
опера в четырех действиях

В главных партиях: Млада Худолей, Юлия Маточкина, Олег Видеман

Четвертый спектакль 211-го абонемента
11
мая
понедельник
Мариинский театр
17:00
торжественная сценическая мистерия в трех действиях

В главных партиях: Сергей Семишкур, Юлия Маточкина, Юрий Воробьёв, Алексей Марков

Шестой спектакль 36-го абонемента
Концертный зал
19:00

вечер органной музыки

Шестой концерт 47-го абонемента
13
мая
среда
Мариинский-2
18:30
опера в четырех действиях

В главных партиях: Екатерина Гончарова, Геннадий Беззубенков, Леонид Захожаев

Четвертый спектакль 37-го абонемента
Концертный зал
19:00
опера-буффа в четырех действиях
Четвертый спектакль 212-го абонемента
Мариинский театр
19:30
вечер американской хореографии

При участии Марии Хоревой, Романа Белякова, Кимина Кима

Шестой спектакль 17-го абонемента
14
мая
четверг
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Владимир Шкляров

Шестой спектакль 35-го абонемента
Зал Мусоргского
19:00
Шедевры русской вокальной музыки

Исполняют солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

17
мая
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Зал Щедрина
13:30
20
мая
среда
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Мей Нагахиса, Андрей Ермаков, Кристина Шапран

Шестой спектакль 14-го абонемента
22
мая
пятница
Мариинский-2
19:30
балеты на музыку Игоря Стравинского

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Владимир Шкляров, Роман Беляков

Четвертый спектакль 209-го абонемента
23
мая
суббота
Зал Мусоргского
12:00

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Зал Мусоргского
13:30

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

24
мая
воскресенье
Концертный зал
19:00

Дирижер – Лоренц Настурика-Гершовичи
В программе: Мендельсон. Шостакович – Баршай. Шуберт – Малер

Четвертый концерт 46-го абонемента
28
мая
четверг
Зал Щедрина
19:30
Балетные шедевры XIX и XX веков в Мариинском

Лекция Ольги Розановой

Шестая лекция 55-го абонемента
5
июля
воскресенье
Концертный зал
19:00

Сонаты №№ 1, 4, 10, 13, 14

Первый концерт 214-го абонемента
6
июля
понедельник
Концертный зал
19:00

Сонаты №№ 5, 12, 17, 18, 22

Второй концерт 214-го абонемента
7
июля
вторник
Концертный зал
19:00

Сонаты №№ 3, 7, 19, 26, 28 

Третий концерт 214-го абонемента
8
июля
среда
Концертный зал
19:00

Сонаты №№ 6, 16, 24, 29

Четвертый концерт 214-го абонемента
10
июля
пятница
Концертный зал
19:00

Сонаты №№ 2, 9, 15, 23, 27

Пятый концерт 214-го абонемента
11
июля
суббота
Концертный зал
19:00

Сонаты №№ 8, 11, 20, 21, 25

Шестой концерт 214-го абонемента
12
июля
воскресенье
Концертный зал
19:00

Сонаты №№ 30, 31, 32

Седьмой концерт 214-го абонемента
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход