Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц

22
сентября
среда
Концертный зал
19:00
Концерт детского музыкального фестиваля «Белый Пароход»
К 80-летию со дня начала блокады Ленинграда

При участии Любови Петровой, Алексея Татаринцева, Олега Диденко-старшего, Николая Диденко, Валерии Ланской, Сергея Маховикова, Александра Устюгова

23
сентября
четверг
Мариинский театр
19:30
Открытие 239-го сезона в Мариинском театре (историческая сцена)
Мариинский-2
19:00
24
сентября
пятница
Мариинский-2
19:30
балет Мариуса Петипа, Петра Гусева на музыку Адольфа Адана

В главных партиях: Оксана Скорик, Рената Шакирова, Андрей Ермаков, Кимин Ким

25
сентября
суббота
Мариинский театр
13:00
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет Коралли, Перро, Петипа на музыку Адольфа Адана
Мариинский-2
19:00
Концертный зал
19:00
балет Владимира Варнавы на музыку Мориса Равеля
26
сентября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет Августа Бурнонвиля на музыку Хермана Левенскьольда

В главных партиях: Кристина Шапран, Виктор Кайшета

Мариинский театр
19:00
балет Августа Бурнонвиля на музыку Хермана Левенскьольда

В главных партиях: Мей Нагахиса, Филипп Стёпин

Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 10 мая, 10 декабря 2020 года и 30 апреля 2021 года
27
сентября
понедельник
Мариинский театр
19:00
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет в трех действиях

28
сентября
вторник
Мариинский театр
19:30
балет Ростислава Захарова на музыку Бориса Асафьева

В главных партиях: Анастасия Матвиенко, Ксандер Париш, Данила Корсунцев, Екатерина Кондаурова

29
сентября
среда
Мариинский театр
19:00
опера Джузеппе Верди в постановке Алексея Степанюка

В главных партиях: Татьяна Сержан, Олег Видеман, Владислав Сулимский, Евгений Никитин, Михаил Петренко

Мариинский-2
20:00
ПРЕМЬЕРА

сочинения Игоря Стравинского
Дирижер – Валерий Гергиев

30
сентября
четверг
Мариинский театр
19:00
Мариинский-2
19:00
ПРЕМЬЕРА

сочинения Игоря Стравинского

Концертный зал
20:00
Перенос концерта с 17 июня 2021 года

Дирижер – Антон Шароев
В программе: Фомин, Мендельсон, Бах

1
октября
пятница
2
октября
суббота
Мариинский театр
19:00
опера Шарля Гуно

В главных партиях: Михаил Векуа, Екатерина Гончарова, Михаил Петренко

Мариинский-2
19:30
балет Алексея Ратманского на музыку Родиона Щедрина

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Ислом Баймурадов, Андрей Ермаков

Концертный зал
19:00

театрализованный концерт
Чтец – Николай Мартон

3
октября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера Игоря Стравинского

В главных партиях: Лариса Юдина, Евгений Ахмедов

Мариинский театр
19:00
опера Николая Римского-Корсакова

В главных партиях: Олег Видеман, Мария Баянкина, Екатерина Сергеева

Мариинский-2
14:00
балет Алексея Ратманского на музыку Родиона Щедрина

В главных партиях: Анастасия Матвиенко, Дмитрий Пыхачов, Максим Зюзин

Мариинский-2
19:30
балет Алексея Ратманского на музыку Родиона Щедрина

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Ислом Баймурадов, Ксандер Париш

Концертный зал
13:00
Концертный зал
20:00
5
октября
вторник
Мариинский театр
20:00
опера Сергея Прокофьева

В главных партиях: Мария Баянкина, Евгений Никитин

Мариинский-2
19:00
балет Ильи Живого на музыку Антонио Вивальди – Макса Рихтера

В главных партиях: Елена Евсеева, Роман Беляков

Концертный зал
18:00
Перенос концерта с 29 июня 2021 года
6
октября
среда
7
октября
четверг
Мариинский театр
19:00
Мариинский-2
19:30
балет Леонида Якобсона на музыку Арама Хачатуряна

В главных партиях: Данила Корсунцев, Кристина Шапран, Оксана Скорик, Константин Зверев

Концертный зал
19:00
8
октября
пятница
Мариинский театр
19:30
Мариинский-2
19:00
опера Петра Чайковского

В главных партиях: Владислав Сулимский, Елена Стихина, Сергей Семишкур

Концертный зал
19:00
9
октября
суббота
Мариинский театр
19:30
Концертный зал
19:00
опера Антонина Дворжака

В главных партиях: Елена Карпеш, Игорь Барбаков

10
октября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет Михаила Фокина на музыку Игоря Стравинского
Мариинский-2
12:00
опера Михаила Глинки

В главных партиях: Айгуль Хисматуллина, Евгений Никитин

Мариинский-2
20:00
балет Ильи Живого на музыку Антонио Вивальди – Макса Рихтера

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Владимир Шкляров

Концертный зал
12:00

театрализованный концерт для детей
Чтец – Валерий Кухарешин

Концертный зал
19:00
11
октября
понедельник
Мариинский театр
19:00
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет Василия Вайнонена на музыку Петра Чайковского

 

12
октября
вторник
Мариинский театр
19:30
вечер балетов Алексея Ратманского
Мариинский-2
19:00
Концертный зал
19:00
опера Бенджамина Бриттена

В главных партиях: Артем Крутько, Ольга Трифонова

14
октября
четверг
Мариинский театр
19:30
балет Коралли, Перро, Петипа на музыку Адольфа Адана
Мариинский-2
19:00
опера Джакомо Пуччини

В главных партиях: Елена Стихина, Евгений Никитин

Концертный зал
19:00
15
октября
пятница
Мариинский театр
19:00
Мариинский-2
19:30
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского
16
октября
суббота
Мариинский театр
13:00
опера Руджеро Леонкавалло

В главных партиях: Юрий Марусин, Евгения Муравьёва

Мариинский театр
19:00
Мариинский-2
19:30
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского
Концертный зал
19:00
17
октября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет Августа Бурнонвиля на музыку Хермана Левенскьольда
Мариинский театр
19:30
балет Августа Бурнонвиля на музыку Хермана Левенскьольда
Мариинский-2
13:00
опера Джузеппе Верди

В главных партиях: Оксана Шилова, Дмитрий Воропаев, Алексей Марков

Мариинский-2
19:00
опера Джузеппе Верди

В главных партиях: Наталья Павлова, Бадрал Чулуунбаатар

Концертный зал
12:00

театрализованный концерт для детей
Чтец – Сергей Мигицко

Концертный зал
19:00
Солисты Санкт-Петербургского Дома музыки

В программе: Рахманинов, Григ

18
октября
понедельник
Мариинский театр
19:00
опера Вольфганга Амадея Моцарта в постановке Юрия Александрова

В главных партиях: Виолетта Лукьяненко, Виктория Ястребова, Вадим Кравец, Владимир Мороз

Мариинский-2
19:30
балеты на музыку Игоря Стравинского
Концертный зал
19:00
опера Клода Дебюсси

В главных партиях: Анна Денисова, Егор Чубаков

20
октября
среда
Мариинский театр
19:30
балет Анжелена Прельжокажа на музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Мариинский-2
19:00
Концертный зал
19:00
Открытие IХ Международного органного фестиваля «Мариинский»

В программе: Бах, Брамс, Мендельсон, Эскеш, Йонген

21
октября
четверг
Мариинский театр
19:00
балет Анжелена Прельжокажа на музыку Вольфганга Амадея Моцарта
Мариинский-2
19:30
Концертный зал
19:00
опера Вольфганга Амадея Моцарта в постановке Александра Петрова

В главных партиях: Ирина Матаева, Анастасия Калагина, Вадим Кравец, Сергей Романов

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход