Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
1
ноября
пятница
Мариинский театр
19:00
лирические сцены в трех действиях, семи картинах

В главных партиях: Роман БурденкоНаталья Павлова, Евгений Ахмедов, Ирина Шишкова, Михаил Кит

Второй спектакль 8-го абонемента
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях, тринадцати картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Александр Сергеев

Второй спектакль 7-го абонемента
Концертный зал
19:00
опера-буффа в четырех действиях

В главных партиях: Сергей Романов, Ольга Трифонова, Вадим Кравец, Кира Логинова

2
ноября
суббота
Зал Прокофьева
12:00
опера для детей
Концертный зал
12:00

театрализованный концерт для детей

Мариинский-2
13:00
балет в трех действиях, тринадцати картинах

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Игорь Колб, Максим Зюзин

Зал Прокофьева
15:00
опера для детей
Мариинский театр
19:00
опера в пяти действиях

В главных партиях: Сергей Семишкур, Ирина Чурилова

Концертный зал
19:00
К 65-летию Детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях, тринадцати картинах

В главных партиях: Оксана Скорик, Данила Корсунцев, Евгений Иванченко

Первый спектакль 14-го абонемента
3
ноября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
опера-буффа в четырех действиях

В главных партиях: Юрий Лаптев, Виктория Ястребова, Андрей Серов, Виолетта Лукьяненко

Второй спектакль 3-го абонемента
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов
Второй концерт 42-го абонемента
Мариинский-2
13:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Оксана Шилова, Ярослав Петряник

Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Екатерина Гончарова, Роман Бурденко

Концертный зал
19:00
Киномузыка в Мариинском

показ сопровождается фортепианными импровизациями Станислава Чигадаева (фортепиано)

Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Матвиенко, Ксандер Париш, Юрий Смекалов, Анастасия Колегова

4
ноября
понедельник
Концертный зал
13:00
опера в двух действиях
Мариинский театр
15:00

сценическая кантата
Солисты: Анна Денисова (сопрано), Станислав Леонтьев (тенор), Владислав Куприянов (баритон)

Мариинский театр
19:00
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Елена Евсеева, Евгений Коновалов, Данила Корсунцев, Александра Иосифиди

5
ноября
вторник
Мариинский-2
18:30
Мариинский театр
19:30
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
фантастический балет в 2-х актах
6
ноября
среда
Мариинский-2
19:00
oпера в трех действиях с прологом «Боярыня Вера Шелога» (постановка 1952 года)

В главных партиях: Ирина Чурилова, Станислав Трофимов, Геннадий Беззубенков, Олег Видеман

Первый спектакль 9-го абонемента
Концертный зал
19:00

опера в трех действиях (концертное исполнение)

Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Яна Селина, Василий Ткаченко, Юрий Смекалов

7
ноября
четверг
Концертный зал
18:30
опера в трех действиях (дрезденская редакция)
Мариинский театр
19:00
опера в двух действиях

В главных партиях: Вадим Кравец, Анжелика Минасова, Анастасия Калагина

Третий спектакль 22-го абонемента
Зал Мусоргского
19:00
Шедевры русской вокальной музыки

Исполняют солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

Зал Прокофьева
19:00
Международный фестиваль искусств «Шолом Алейхем Gala»
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Злата Ялинич, Юрий Смекалов

Первый спектакль 16-го абонемента
8
ноября
пятница
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Татьяна Сержан, Мигран Агаджанян, Владимир Ванеев

Второй спектакль 21-го абонемента
Зал Прокофьева
19:00

Ведущая – Наталия Энтелис

Вторая лекция 53-го абонемента
Концертный зал
19:00
детская опера
Мариинский театр
19:30
В честь великих танцовщиков XX века. Михаил Барышников
одноактные балеты

В главных партиях: Кимин Ким, Владимир Шкляров

Третий спектакль 15-го абонемента
9
ноября
суббота
Концертный зал
12:00
Третий концерт 45-го абонемента
Зал Прокофьева
15:00
опера для самых маленьких
Мариинский театр
19:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Олеся Новикова, Ксандер Париш

Третий спектакль 12-го абонемента
Мариинский-2
19:00
опера в четырех действиях

В главных партиях: Юлия Маточкина, Михаил Векуа, Роман Бурденко

Концертный зал
19:00
опера в двух действиях (полусценическое исполнение)
Второй спектакль 32-го абонемента
10
ноября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Третий спектакль 5-го абонемента
Мариинский-2
13:00
Концертный зал
13:00

Бетховен. Концерт для фортепиано с оркестром № 3
Автор и ведущий цикла – Леонид Гаккель

Второй концерт 43-го абонемента
Мариинский театр
18:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Алина Сомова, Тимур Аскеров

Третий спектакль 33-го абонемента
12
ноября
вторник
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Вадим Кравец, Станислав Трофимов, Алена Диянова, Сергей Скороходов

Первый спектакль 19-го абонемента
Концертный зал
19:00
опера в четырех действиях
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Константин Зверев, Оксана Скорик

Второй спектакль 29-го абонемента
13
ноября
среда
Мариинский-2
19:00
Шестой спектакль 40-го абонемента
Концертный зал
19:00
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Мария Хорева, Филипп Стёпин

Третий спектакль 31-го абонемента
14
ноября
четверг
15
ноября
пятница
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Владимир Шкляров

16
ноября
суббота
17
ноября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
опера-буффа в четырех действиях

В главных партиях: Владимир Мороз, Анастасия Калагина, Вадим Кравец, Виолетта Лукьяненко

Третий спектакль 34-го абонемента
Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях по роману Льва Толстого

В главных партиях: Олеся Новикова, Максим Зюзин

Третий спектакль 6-го абонемента
Концертный зал
13:00
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах

В главных партиях: Леонид Захожаев, Анна Кикнадзе, Ангелина Ахмедова, Ефим Завальный

Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях

В главных партиях: Наталья Евстафьева, Татьяна Сержан, Олег Видеман, Эдем Умеров

Седьмой спектакль 40-го абонемента
Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях по роману Льва Толстого

В главных партиях: Алина Сомова, Тимур Аскеров

Третий спектакль 38-го абонемента
18
ноября
понедельник
Концертный зал
19:00

Солисты: Сергей Танин (фортепиано), Мартти Роуси (виолончель)
Дирижер – Наталья Базалева
В программе: Михеев. Бетховен. Дворжак

19
ноября
вторник
Мариинский-2
19:00
опера в одном действии

В главных партиях: Елена Поповская, Ольга Сергеева, Ольга Савова

Первый спектакль 20-го абонемента
Концертный зал
19:00
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Ксандер Париш

Зал Прокофьева
19:30

Санкт-Петербургская консерватория представляет: «Выдающиеся камерные исполнители ХХ века. Портреты знаменитых профессоров»

Первый вечер 57-го абонемента
20
ноября
среда
Мариинский театр
19:00
Второй спектакль 25-го абонемента
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30
Балеты на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Максим Зюзин, Екатерина ОсмолкинаНадежда БатоеваАлексей Тимофеев

Второй спектакль 11-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30
моноопера-посвящение Анне Ахматовой
21
ноября
четверг
Мариинский театр
19:00
Третий спектакль 23-го абонемента
Зал Щедрина
19:00
Рождение шедевров

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Второй вечер 52-го абонемента
Мариинский-2
19:30
Спектакль Самарского академического театра оперы и балета

балет-притча

22
ноября
пятница
Мариинский театр
19:00
Восьмой спектакль 40-го абонемента
Концертный зал
19:00
Второй спектакль 49-го абонемента
Мариинский-2
19:30
Спектакль Самарского академического театра оперы и балета

балет-притча

23
ноября
суббота
Мариинский театр
13:00
одноактные балеты

В главных партиях: Анастасия Колегова, Камилла Мацци, Ярослав Байбордин

Третий спектакль 4-го абонемента
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Ольга ПудоваСергей Скороходов, Роман Бурденко, Вадим Кравец

Второй спектакль 26-го абонемента
24
ноября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
опера в четырех действиях с прологом
Второй спектакль 10-го абонемента
Зал Щедрина
12:00

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Третий концерт 41-го абонемента
Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Евгений Коновалов, Валерия Мартынюк

Третий спектакль 2-го абонемента
Зал Щедрина
13:30

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Мариинский-2
19:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Александр Сергеев, Анастасия Матвиенко

Мариинский театр
19:30
веселая мелодрама в двух действиях

В главных партиях: Анастасия Калагина, Станислав Леонтьев, Андрей Серов

25
ноября
понедельник
Мариинский театр
19:30
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет в трех действиях
26
ноября
вторник
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях
Концертный зал
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Артем Крутько, Ольга Пудова, Ирина Матаева, Андрей Серов

Второй спектакль 27-го абонемента
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Олеся Новикова, Андрей Ермаков, Роман Беляков, Екатерина Кондаурова

Третий спектакль 28-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30

Санкт-Петербургская консерватория представляет: «Образы русского фольклора»

Первый вечер 56-го абонемента
27
ноября
среда
Мариинский-2
19:00
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким, Оксана Скорик

Третий спектакль 13-го абонемента
Зал Щедрина
19:30

«Законодатели церковного стиля»
Автор и ведущий – иерей Илия Макаров

Второй вечер 54-го абонемента
28
ноября
четверг
Концертный зал
19:00
Солисты Санкт-Петербургского Дома музыки

Евгений Евграфов (фортепиано), Аделина Тазиева (флейта), Петр Федотов (скрипка)

Второй концерт 48-го абонемента
Мариинский-2
19:30
Второй спектакль 18-го абонемента
29
ноября
пятница
Мариинский-2
19:00
японская трагедия в трех действиях

В главных партиях: Аюна Базаргуруева, Сергей Семишкур

Концертный зал
19:00
oпера в трех действиях (полусценическое исполнение)
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Мей Нагахиса, Филипп Стёпин, Евгений Коновалов

Третий спектакль 36-го абонемента
30
ноября
суббота
Мариинский театр
12:00
опера в двух действиях с прологом
Концертный зал
13:00

театрализованный концерт для детей

Третий концерт 44-го абонемента
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Валерия Мартынюк, Давид Залеев

Мариинский театр
20:00
опера в двух действиях с прологом

В главных партиях: Ованес Айвазян, Анжелика Минасова, Николай Путилин, Владимир Мороз

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход