Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
2
июля
вторник
Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях, девяти картинах

В главных партиях: Владимир Ванеев, Екатерина Соловьёва, Сергей Семишкур, Евгений Акимов

Концертный зал
19:00
К 45-летию творческой деятельности

Партия фортепиано – Наталья Сидоренко

Мариинский-2
19:30
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Кимин Ким, Константин Зверев, Надежда Гончар, Елена Евсеева, Евгений Коновалов, Ярослав Байбордин

3
июля
среда
Мариинский театр
19:00
Концертный зал
19:00

В программе: Стравинский. Бетховен. Дебюсси

Мариинский-2
19:30
4
июля
четверг
Концертный зал
19:00

концертное исполнение оперы
В главных партиях: Артем Мелихов, Лаура Меенен, Регина Рустамова, Павел Шмулевич
Дирижер – Леон Ботстайн

Мариинский театр
19:30
К 95-летию народной артистки России Нинели Петровой
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Колегова, Екатерина Чебыкина, Андрей Ермаков, Данила Корсунцев, Григорий Попов

6
июля
суббота
7
июля
воскресенье
Концертный зал
19:00
К 80-летию со дня рождения Елены Образцовой
В рамках Музыкального фестиваля «Приношение Елене Образцовой»
8
июля
понедельник
Концертный зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
9
июля
вторник
Мариинский театр
19:00
Концертный зал
19:00

концертное исполнение оперы
Лондонский камерный оркестр
Дирижер – Оливер Зеффман

10
июля
среда
Концертный зал
19:00

В программе: Гайдн, Бетховен, Шопен

11
июля
четверг
Мариинский театр
19:00
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30
опера в четырех действиях

В главных партиях: Ахмед Агади, Владислав Сулимский, Ирина Чурилова, Ольга Савова

12
июля
пятница
Мариинский театр
19:00
Концертный зал
19:00

Концерт стипендиатов Программы Аткинс

13
июля
суббота
Мариинский театр
19:00
Мариинский-2
19:00
Концертный зал
19:00

Концерт духового оркестра Мариинского театра

14
июля
воскресенье
Мариинский театр
19:00
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Матвиенко, Константин Зверев, Данила Корсунцев, Татьяна Ткаченко, Григорий Попов

Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Елена Стихина, Сергей Скороходов, Евгений Никитин

Концертный зал
19:00

Солист – Сергей Догадин, победитель XVI Международного конкурса им. П.И. Чайковского в номинации «Скрипка»
Дирижер – Миша Дамев

15
июля
понедельник
Концертный зал
19:00

В программе: Шуберт. Лист. Сибелиус. Мусоргский

Мариинский театр
20:00
17
июля
среда
Мариинский театр
19:00
Концертный зал
19:00

драматическая симфония для солистов, хора и оркестра по трагедии Уильяма Шекспира
Солисты: Юлия Маточкина, Александр Михайлов, Станислав Трофимов
Дирижер – Кристиан Кнапп

Мариинский-2
20:00
19
июля
пятница
Концертный зал
19:00
Римский-Корсаков – 175

Солист – Иштван Вардаи (виолончель)
Дирижер – Станислав Кочановский

Мариинский театр
19:30
20
июля
суббота
Мариинский-2
19:00
Концертный зал
19:00
21
июля
воскресенье
Мариинский театр
19:00
Закрытие XXVII музыкального фестиваля «Звезды белых ночей»
Римский-Корсаков – 175
Концертный зал
19:00
Закрытие XXVII музыкального фестиваля «Звезды белых ночей»

Обладатель I премии и Золотой медали на Международном конкурсе им. П.И. Чайковского (2015)

Мариинский-2
19:30
Закрытие XXVII музыкального фестиваля «Звезды белых ночей»
балет в двух действиях

В главных партиях: Елена Евсеева, Максим Зюзин

22
июля
понедельник
Концертный зал
19:00
23
июля
вторник
Мариинский театр
19:00
Спектакль Приморской сцены Мариинского театра
Фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Ирина Сапожникова, Сергей Уманец, Рамиль Багманов, Анна Самострелова, Лилия Бережнова, Шизуру Като

Мариинский-2
19:00
Зал Щедрина
19:30

Русская и немецкая хоровая музыка XVI - XXI веков в диалоге

24
июля
среда
Мариинский театр
19:00
Спектакль Приморской сцены Мариинского театра
Фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Анна Самострелова, Канат Надырбек, Сергей Золотарев, Катерина Флория, Арина Нагасэ, Виктор Мулыгин

25
июля
четверг
Мариинский театр
19:00
Спектакль Приморской сцены Мариинского театра
Мариинский-2
19:00
26
июля
пятница
Мариинский театр
19:00
Спектакль Приморской сцены Мариинского театра
Мариинский-2
19:00
27
июля
суббота
Мариинский театр
19:00
Спектакль Приморской сцены Мариинского театра
Балет в двух действиях

В главных партиях: Ирина Сапожникова, Анна Самострелова, Канат Надырбек, Шизуру Като

Мариинский-2
19:00
28
июля
воскресенье
Мариинский театр
19:00
Спектакль Приморской сцены Мариинского театра
Балет в двух действиях

В главных партиях: Анна Самострелова, Арина Нагасэ, Виктор Мулыгин, Аслан Алиев

30
июля
вторник
Мариинский театр
19:00
Спектакль Приморской сцены Мариинского театра
Фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Ирина Сапожникова, Сергей Уманец, Рамиль Багманов, Анна Самострелова, Лилия Бережнова, Шизуру Като

Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Наталья Павлова, Мигран Агаджанян, Роман Бурденко

31
июля
среда
Мариинский театр
19:00
Спектакль Приморской сцены Мариинского театра
Фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Ирина Сапожникова, Канат Надырбек, Сергей Золотарев, Катерина Флория, Арина Нагасэ, Виктор Мулыгин

Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Мария Баянкина, Дмитрий Воропаев, Владимир Мороз

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход