Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
1
мая
пятница
Зал Прокофьева
11:30
опера для самых маленьких
В кассах театра открыта продажа входных билетов на спектакль. Количество билетов ограничено
Мариинский театр
12:00
Спектакль перенесен на 18 октября
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Ярослав Пушков

Зал Прокофьева
13:00
опера для самых маленьких
В кассах театра открыта продажа входных билетов на спектакль. Количество билетов ограничено
Мариинский-2
19:00
Спектакль перенесен на 19 ноября
опера в трех действиях

В главных партиях: Юлия Маточкина, Михаил Векуа, Михаил Петренко

Пятый спектакль 210-го абонемента
Концертный зал
19:00
Концерт перенесен на 7 ноября
К 120-летию со дня рождения Исаака Дунаевского
Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен на 18 октября
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Оксана Скорик, Никита Корнеев

2
мая
суббота
Зал Прокофьева
11:30
музыкальная сказка
В кассах театра открыта продажа входных билетов на спектакль. Количество билетов ограничено
Концертный зал
12:00
Концерт перенесен на 22 ноября

Театрализованный концерт по юношеским сочинениям великого композитора

Зал Прокофьева
13:00
музыкальная сказка
В кассах театра открыта продажа входных билетов на спектакль. Количество билетов ограничено
Мариинский театр
15:00
Спектакль перенесен на 31 октября
опера в одном действии

В главных партиях: Наталья Павлова, Сергей Семишкур, Владислав Куприянов

Мариинский-2
19:00
Спектакль перенесен на 3 декабря
балет в трех действиях

В главных партиях: Константин Зверев, Алина Сомова

Концертный зал
19:00
Спектакль перенесен на 16 октября
опера в двух действиях (полусценическое исполнение)
Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен на 31 октября
3
мая
воскресенье
Мариинский-2
12:00
Спектакль перенесен на 5 декабря
балет в трех действиях

В главных партиях: Ксандер Париш, Анастасия Матвиенко

Зал Щедрина
12:00
Концертный зал
12:00
Спектакль перенесен на 11 октября
опера в двух действиях
Зал Щедрина
13:30
Мариинский театр
17:00
Спектакль перенесен на 22 октября
народная музыкальная драма в пяти действиях, шести картинах

В главных партиях: Юлия Маточкина, Владимир Ванеев, Михаил Петренко, Сергей Семишкур, Олег Видеман, Евгений Никитин

Мариинский-2
19:00
Спектакль перенесен на 4 декабря
балет в трех действиях

В главных партиях: Филипп Стёпин, Рената Шакирова

4
мая
понедельник
Мариинский театр
12:00
Спектакль перенесен на 1 ноября
веселая мелодрама в двух действиях

В главных партиях: Ольга Пудова, Станислав Леонтьев, Андрей Серов

Мариинский театр
19:00
Спектакль перенесен на 26 ноября
опера в двух действиях с прологом

В главных партиях: Роман Бурденко, Татьяна Павловская, Ольга Бородина, Евгений Акимов

Концертный зал
19:00

Организатор концерта – Санкт-Петербургская епархия

5
мая
вторник
Концертный зал
12:00
Концерт перенесен на 1 ноября

театрализованный концерт для детей

Мариинский-2
13:00
ПРЕМЬЕРА
весенняя сказка в четырех действиях с прологом (сокращенная версия для юных зрителей)
Мариинский-2
19:00
ПРЕМЬЕРА
весенняя сказка в четырех действиях с прологом
Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен на 7 октября
Шестой спектакль 18-го абонемента
6
мая
среда
Концертный зал
19:00
опера в двух частях (концертное исполнение)
Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен на 11 октября
балет в двух действиях

В главных партиях: Анастасия Колегова, Евгений Коновалов

Шестой спектакль 18-го абонемента
Мариинский-2
19:30
Спектакль перенесен на 5 ноября
опера в трех действиях

В главных партиях: Ариунбаатар Ганбаатар, Айгуль Хисматуллина, Александр Михайлов

7
мая
четверг
Мариинский-2
19:00
Спектакль перенесен на 16 октября
oпера в трех действиях с прологом «Боярыня Вера Шелога» (постановка 1952 года)

В главных партиях: Ирина Чурилова, Олег Видеман, Владимир Ванеев

Концертный зал
19:00
Концерт перенесен на 11 ноября

Хор Мариинского театра

Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен на 10 октября
балет в двух действиях

В главных партиях: Алина Сомова, Мария Ширинкина, Виктор Кайшета

Четвертый спектакль 203-го абонемента
8
мая
пятница
Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен на 11 октября
балет в двух действиях

В главных партиях: Оксана Скорик, Мария Хорева, Кимин Ким

Четвертый спектакль 205-го абонемента
Мариинский-2
19:30
Спектакль перенесен на 3 октября
японская трагедия в трех действиях

В главных партиях: Аюна Базаргуруева, Евгений Акимов

9
мая
суббота
Концертный зал
19:00
Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен на 13 ноября
опера в четырех действиях

В главных партиях: Татьяна Сержан, Михаил Петренко

Зал Прокофьева
19:30
моноопера

В кассах театра открыта продажа входных билетов на спектакль. Количество билетов ограничено

10
мая
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Спектакль перенесен на 13 декабря
опера-буффа в четырех действиях

В главных партиях: Елена Ушакова, Мария Баянкина, Вадим Кравец, Сергей Романов

Пятый спектакль 201-го абонемента
Зал Прокофьева
12:00
одноактная опера
Мариинский-2
13:00
Спектакль перенесен на 1 ноября
балет в трех действиях

В главных партиях: Елена Евсеева, Максим Зюзин

Концертный зал
13:00
детская опера
Зал Щедрина
17:00
К 75-летию освобождения концлагеря Терезиенштадта
Мариинский-2
19:00
Спектакль перенесен на 1 ноября
балет в трех действиях

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Александр Сергеев

Концертный зал
19:00
Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен на 1 ноября
опера в четырех действиях

В главных партиях: Млада Худолей, Юлия Маточкина, Олег Видеман

Четвертый спектакль 211-го абонемента
11
мая
понедельник
Зал Прокофьева
11:30
одноактная опера
В кассах театра открыта продажа входных билетов на спектакль. Количество билетов ограничено
Зал Прокофьева
13:00
одноактная опера
В кассах театра открыта продажа входных билетов на спектакль. Количество билетов ограничено
Мариинский театр
17:00
торжественная сценическая мистерия в трех действиях

В главных партиях: Сергей Семишкур, Юлия Маточкина, Алексей Марков, Юрий Воробьёв, Вадим Кравец

Шестой спектакль 36-го абонемента
Концертный зал
19:00
Концерт перенесен на 25 октября

вечер органной музыки

Шестой концерт 47-го абонемента
12
мая
вторник
Концертный зал
19:00
Спектакль перенесен на 3 декабря
комическая опера в двух действиях (концертное исполнение)
Мариинский театр
19:30
Возврат билетов осуществляет ООО «Кассир РУ»
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет в 3-х актах
13
мая
среда
Мариинский-2
18:30
Спектакль перенесен на 10 ноября
опера в четырех действиях

В главных партиях: Екатерина Гончарова, Андрей Попов, Алексей Марков

Четвертый спектакль 37-го абонемента
Концертный зал
19:00
Спектакль перенесен на 10 ноября
опера-буффа в четырех действиях
Четвертый спектакль 212-го абонемента
Мариинский театр
19:30
вечер американской хореографии

При участии Марии Хоревой, Романа Белякова, Кимин Кима

Шестой спектакль 17-го абонемента
14
мая
четверг
Мариинский театр
19:00
Спектакль перенесен на 4 февраля
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Владимир Шкляров

Шестой спектакль 35-го абонемента
Мариинский-2
19:00
романтическая опера в трех действиях

В главных партиях: Михаил Векуа, Татьяна Павловская, Анна Маркарова

Зал Мусоргского
19:00
Шедевры русской вокальной музыки

Исполняют солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

Концертный зал
19:00
15
мая
пятница
Мариинский театр
19:00
Спектакль перенесен на 5 февраля
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Екатерина Чебыкина, Тимур Аскеров

Мариинский-2
19:00
Спектакль перенесен на 2 декабря
опера в трех действиях с прологом

В главных птиях: Владимир Феляуэр, Татьяна Сержан

Зал Прокофьева
19:00

В программе: Бетховен, Владигеров, Капустин 

Концертный зал
19:00
Концерт перенесен на 6 декабря

Ансамбль тромбонов Мариинского театра

16
мая
суббота
Зал Прокофьева
11:30
ПРЕМЬЕРА
музыкальная сказка для детей
Концертный зал
12:00
Спектакль перенесен на 24 октября
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах
Зал Прокофьева
13:00
ПРЕМЬЕРА
музыкальная сказка для детей
Мариинский театр
19:00
Спектакль перенесен на 6 февраля
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Мария Хорева, Анастасия Нуйкина

Концертный зал
19:00
Концерт перенесен на 14 октября

Солистка – Аника Вавич (фортепиано)
Дирижер – Кристиан Кнапп

Зал Прокофьева
19:30

Исполнители: артисты оркестра Мариинского театра и студенты Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

17
мая
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Зал Щедрина
13:30
Зал Прокофьева
16:00
18
мая
понедельник
Мариинский-2
19:30
опера в пяти действиях

В главных партиях: Роман Бурденко, Елена Стихина
Дирижер – Валерий Гергиев

19
мая
вторник
20
мая
среда
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Мей Нагахиса, Андрей Ермаков

Шестой спектакль 14-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30
одноактная опера
21
мая
четверг
Мариинский театр
19:30
22
мая
пятница
Концертный зал
19:00

В программе: Скрябин, Франк, Дебюсси, Рахманинов

Мариинский-2
19:30
балеты на музыку Игоря Стравинского

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Владимир Шкляров, Роман Беляков

Четвертый спектакль 209-го абонемента
23
мая
суббота
Зал Мусоргского
12:00

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Зал Мусоргского
13:30

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Мариинский театр
19:00
лирические сцены в трех действиях, семи картинах

В главных партиях: Алексей Марков, Наталья Павлова, Сергей Скороходов, Екатерина Сергеева

Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Мария Хорева, Надежда Батоева, Филипп Стёпин

24
мая
воскресенье
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Татьяна Сержан, Мигран Агаджанян, Ариунбаатар Ганбаатар

Концертный зал
19:00

Дирижер – Лоренц Настурика-Гершовичи
В программе: Мендельсон. Шостакович – Баршай. Шуберт – Малер

Четвертый концерт 46-го абонемента
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Олеся Новикова, Ксандер Париш, Екатерина Чебыкина

27
мая
среда
Мариинский-2
19:00
28
мая
четверг
Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях

В главных партиях: Татьяна Сержан, Ованес Айвазян, Роман Бурденко

Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях, тринадцати картинах

В главных партиях: Мария Ширинкина, Владимир Шкляров

Зал Щедрина
19:30
Балетные шедевры XIX и XX веков в Мариинском

Лекция Ольги Розановой

Шестая лекция 55-го абонемента
29
мая
пятница
Мариинский театр
19:00
опера в пяти действиях

В главных партиях: Михаил Векуа, Ирина Чурилова, Михаил Петренко, Гамид Абдулов

Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях, тринадцати картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Ксандер Париш

30
мая
суббота
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Кимин Ким

Мариинский-2
19:30
Концертный зал
21:00
31
мая
воскресенье
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Надежда Батоева, Филипп Стёпин

Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 28 марта

одноактная опера с прологом (концертное исполнение)

Мариинский-2
20:00
опера в двух действиях

В главных партиях: Пелагея Куренная, Петр Соколов, Екатерина Сергеева, Александр Михайлов
Дирижер – Валерий Гергиев
Администрация театра просит принять во внимание, что зрители до 18 лет в зал допущены не будут

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход