Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
1
февраля
воскресенье
Мариинский театр
11:30
балет в трех действиях, шести картинах
Зал Мусоргского
18:30
Зал Прокофьева
18:30
Музыкальный час
Екатерина Травкина (виолончель), Станислав Соловьёв (фортепиано)
Мариинский-2
19:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
опера (небылица в лицах) в трех действиях
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах
3
февраля
вторник
Зал Мусоргского
18:30
Мариинский театр
19:00
фантастическая опера в пяти действиях
Концертный зал
19:00
опера в двух действиях
4
февраля
среда
Мариинский-2
19:00
Четвертый спектакль 9-го абонемента
опера в трех действиях
Концертный зал
19:00
В программе: Телеман. Прокофьев. Изаи. Пендерецкий
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом
5
февраля
четверг
Мариинский театр
19:00
опера в трех действиях
Мариинский-2
19:00
опера-буффа в двух действиях
Концертный зал
19:00
6
февраля
пятница
Мариинский-2
19:00
Четвертый спектакль 16-го абонемента
опера в трех действиях
Концертный зал
19:00
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях
7
февраля
суббота
Фойе Стравинского
12:00
интерактивное занятие из цикла «Пикколо в Мариинском»
Фойе Стравинского
13:30
интерактивное занятие из цикла «Пикколо в Мариинском»
Мариинский театр
19:00
Четвертый спектакль 10-го абонемента
одноактные оперы
Мариинский-2
19:00
Четвертый спектакль 7-го абонемента
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом
8
февраля
воскресенье
Мариинский-2
11:30
Третий спектакль 2-го абонемента
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом
Мариинский театр
19:00
опера в трех действиях, семи картинах (постановка 1950 года)
Концертный зал
19:00
«Рожденные в СССР»
On-line трансляция
опера в двух частях (концертное исполнение)
Дирижер – Заурбек Гугкаев
9
февраля
понедельник
Мариинский-2
19:00
Пятый спектакль 15-го абонемента
весенняя сказка в четырех действиях с прологом
10
февраля
вторник
Зал Щедрина
18:30
Четвертая лекция 33-го абонемента
Слово о мастерах – профессор Леонид Гаккель
Мариинский театр
19:00
балет в двух действиях
Мариинский-2
19:00
Пятый спектакль 3-го абонемента
весенняя сказка в четырех действиях с прологом
Концертный зал
19:00
опера в трех действиях
11
февраля
среда
Мариинский театр
19:00
Пятый спектакль 4-го абонемента
балет в трех действиях, пяти картинах
Концертный зал
19:00
Четвертый концерт 27-го абонемента
12
февраля
четверг
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах
Концертный зал
19:00
Художественный руководитель и дирижер – капитан-лейтенант Валентин Лященко
Мариинский-2
19:30
балет в 2-х действиях
13
февраля
пятница
Зал Прокофьева
19:00
Музыкальный час
Трио Fusion Point: Кирилл Сокирко (фортепиано), Роман Заставный (контрабас), Роман Смирнов (ударные)
Концертный зал
19:00
Мировая премьера

концертное исполнение оперы
Дирижер – Роман Леонтьев

Мариинский-2
19:30
Четвёртый спектакль 17-го абонемента
балет в 2-х действиях
14
февраля
суббота
Мариинский-2
19:00
Четвертый спектакль 20-го абонемента
опера в 4-х действиях
Концертный зал
19:00
Давид Герингас (виолончель)
Артисты группы виолончелей Симфонического оркестра Мариинского театра
15
февраля
воскресенье
Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях
Зал Мусоргского
19:00
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
Пятый спектакль 6-го абонемента
балет в двух действиях
16
февраля
понедельник
Мариинский театр
19:00
К 25-летию творческой деятельности заслуженного артиста России Николая Гассиева
лирико-комическая опера в четырех действиях, девяти картинах
Концертный зал
19:00
Памяти народной артистки СССР Галины Ковалёвой
трагическая опера в 3-х действиях (концертное исполнение)
При участии Альбины Шагимуратовой
Дирижер – Валерий Гергиев
Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях
17
февраля
вторник
Зал Щедрина
18:30
Третья лекция 32-абонемента
Ведущий – Виктор Высоцкий
Концертный зал
19:00
Третий концерт 29-го абонемента
вечер органной музыки
18
февраля
среда
Мариинский театр
19:00
Пятый спектакль 13-го абонемента
опера в трех действиях, семи картинах
При участии Татьяны Сержан
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30
Шестой спектакль 5-го абонемента
балет в трех частях
Зал Щедрина
20:00
Пятая лекция 31-го абонемента
Ведущая – Наталья Энтелис
19
февраля
четверг
Мариинский театр
19:00
опера в двух действиях
Зал Мусоргского
19:00
ансамбль SQUAШ и Наталья Свойская (меццо-сопрано)
Мариинский-2
19:30
балет в трех частях
20
февраля
пятница
Зал Прокофьева
18:30
Мариинский-2
19:00
опера в четырех действиях
Мариинский театр
19:30
одноактные балеты
Концертный зал
20:00
Третий концерт 26-го абонемента
Дирижер – Николай Цнайдер
21
февраля
суббота
Зал Мусоргского
12:00
интерактивное занятие из цикла «Пикколо в Мариинском»
Концертный зал
12:00
Четвёртый концерт 25-го абонемента (субботний)
Зал Мусоргского
13:30
интерактивное занятие из цикла «Пикколо в Мариинском»
Мариинский театр
19:00
опера-былина в семи картинах
Зал Прокофьева
19:00
Музыкальный час
Наталия Байкова (виолончель), Александр Алексеев (контрабас), Алиса Брацлавская, Дмитрий Ефимов (фортепиано)
Концертный зал
19:00
Солисты: Павел Райкерус (фортепиано), Станислав Измайлов (скрипка), Олег Сендецкий (виолончель)
Молодежный оркестр Мариинского театра
Дирижер – Антон Гаккель
Мариинский-2
19:30
Пятый спектакль 23-го абонемента
балет в двух действиях по роману Льва Толстого
22
февраля
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
музыкальное занятие из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 3-8 лет
Концертный зал
12:00
Четвёртый концерт 25-го абонемента (воскресный)
Зал Щедрина
13:30
музыкальное занятие из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 3-8 лет
Мариинский-2
14:00
балет в двух действиях по роману Льва Толстого
Мариинский театр
19:00
23
февраля
понедельник
Зал Прокофьева
18:30
Памяти Святослава Загурского
музыкальный час
Мариинский-2
19:00
опера в 3-х действиях, 4-х картинах
Концертный зал
19:00
веселая мелодрама в двух действиях
24
февраля
вторник
Зал Прокофьева
18:30
К 140-летию со дня смерти Жоржа Бизе (1875)
Ведущий – Леонид Гаккель
Мариинский театр
19:00
Четвертый спектакль 12-го абонемента
опера-мистерия в трех частях по роману Федора Достоевского (pедакция 2013 года)
Мариинский-2
19:30
Четвёртый спектакль 18-го абонемента
одноактные балеты
25
февраля
среда
Мариинский-2
19:00
Четвертый спектакль 21-го абонемента
японская трагедия в трех действиях
Концертный зал
19:00
Солист – Пекка Куусисто (скрипка)
Художественный руководитель и дирижер – Александр Рудин
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом
26
февраля
четверг
Зал Мусоргского
18:30
Третья лекция 35-абонемента
Ведущая и концертмейстер – Ирина Соболева
Мариинский-2
19:00
японская трагедия в трех действиях
Концертный зал
19:00
«Рожденные в СССР»
On-line трансляция
оперетта в 3-х действиях (концертное исполнение)
Дирижер – Павел Петренко
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом
27
февраля
пятница
Мариинский театр
19:00
Пятый спектакль 14-го абонемента
опера в пяти действиях
28
февраля
суббота
Концертный зал
12:00
Пятый концерт 24-го абонемента (субботний)
Зал Прокофьева
18:30
Пятый концерт 36-го абонемента
Музыкальный час лауреатов конкурса «TONALi» (Гамбург)
Мариинский театр
19:00
oпера в трех действиях (постановка 1952 года)
Концертный зал
19:00
Четвертый концерт 30-го абонемента
Солисты – Антонио Ансельми (скрипка), Марко Серино (скрипка)
© 1998 – 2017
Мариинский театр
Справочная служба
+7 812 326 41 41
tickets@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход