ДЕТЯМ

19
июля
пятница
Мариинский театр
19:30
21
июля
воскресенье
Мариинский театр
19:00
Закрытие XXVII музыкального фестиваля «Звезды белых ночей»
Римский-Корсаков – 175
Мариинский-2
19:30
Закрытие XXVII музыкального фестиваля «Звезды белых ночей»
балет в двух действиях

В главных партиях: Елена Евсеева, Максим Зюзин

27
июля
суббота
Мариинский-2
19:00
9
сентября
понедельник
Мариинский-2
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Екатерина Чебыкина, Евгений Иванченко

11
сентября
среда
Мариинский-2
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Тимур Аскеров

12
сентября
четверг
Мариинский-2
19:00
13
сентября
пятница
15
сентября
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Зал Щедрина
13:30
20
сентября
пятница
21
сентября
суббота
Концертный зал
13:00

театрализованный концерт для детей

Мариинский театр
19:00
Открытие сезона в Мариинском театре (историческая сцена)
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Надежда Батоева, Александр Сергеев

22
сентября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Максим Зюзин

Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Оксана Скорик, Евгений Иванченко

24
сентября
вторник
25
сентября
среда
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Рената Шакирова, Филипп Стёпин

26
сентября
четверг
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Ксандер Париш

27
сентября
пятница
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Владимир Шкляров

28
сентября
суббота
Концертный зал
13:00
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах

В главных партиях: Андрей Попов, Екатерина Сергеева, Ангелина Ахмедова, Владислав Куприянов, Вадим Кравец

Мариинский театр
19:30
К 85-летию мировой премьеры
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Олеся Новикова, Андрей Ермаков, Данила Корсунцев, Кристина Шапран

29
сентября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия ЛукинаЕвгений Коновалов , Юрий Смекалов, Анастасия Колегова

Зал Щедрина
12:00

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Концертный зал
12:00
Академия юных театралов
Зал Щедрина
13:30

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Мариинский театр
19:30
К 80-летию со дня рождения народной артистки СССР Аллы Сизовой
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Мария Ширинкина, Никита Корнеев, Роман Беляков, Екатерина Чебыкина

4
октября
пятница
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Олеся Новикова, Филипп Стёпин

5
октября
суббота
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Евгений Иванченко

6
октября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Айгуль Хисматуллина, Евгений Ахмедов, Николай Путилин

Мариинский-2
12:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Елена Евсеева, Андрей Ермаков, Александра Иосифиди

Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Максим Зюзин, Екатерина Кондаурова

8
октября
вторник
Мариинский театр
19:00
В честь великих танцовщиков XX века. Рудольф Нуриев
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Кимин Ким

9
октября
среда
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Елена Евсеева, Андрей Ермаков

10
октября
четверг
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Колегова, Данила Корсунцев, Владимир Шкляров

11
октября
пятница
Зал Прокофьева
19:00
Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Елена Евсеева, Максим Зюзин

12
октября
суббота
13
октября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
волшебная опера в пяти действиях

В главных партиях: Оксана Шилова, Михаил Петренко

Концертный зал
12:00
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах

В главных партиях: Александр Тимченко, Анна Кикнадзе, Анна Денисова

Мариинский-2
13:00
балет в трех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Кристина Шапран, Евгений Иванченко, Андрей Ермаков, Алексей Тимофеев

Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Оксана Скорик, Кимин Ким

15
октября
вторник
Мариинский театр
19:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Анастасия Колегова, Василий Ткаченко

16
октября
среда
Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Александр Сергеев

17
октября
четверг
Мариинский театр
19:00
лирические сцены в трех действиях, семи картинах

В главных партиях: Владимир Мороз, Мария Баянкина, Евгений Ахмедов, Ирина Шишкова, Илья Банник

Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Елена Евсеева, Евгений Коновалов

18
октября
пятница
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Олеся Новикова, Александр Сергеев

19
октября
суббота
Мариинский театр
13:00
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Анастасия Матвиенко, Ксандер Париш

Мариинский театр
19:30
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Оксана Скорик, Алексей Тимофеев

20
октября
воскресенье
Мариинский-2
15:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Валерия Мартынюк, Василий Ткаченко

Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Надежда Гончар, Александр Сергеев

22
октября
вторник
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Евгений Коновалов

23
октября
среда
Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Кристина Шапран, Ксандер Париш

24
октября
четверг
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Алексей Тимофеев

25
октября
пятница
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Матвиенко, Екатерина Осмолкина, Евгений Коновалов, Раманбек Бейшеналиев

26
октября
суббота
Концертный зал
13:00

театрализованный концерт для детей

27
октября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Ольга Трифонова, Евгений Акимов, Николай Путилин

Концертный зал
12:00
Академия юных театралов
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях с эпилогом

В главных партиях: Олеся Новикова, Ксандер Париш

29
октября
вторник
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Анастасия Матвиенко, Александр Сергеев

30
октября
среда
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Кристина Шапран, Алексей Тимофеев

31
октября
четверг
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Евгений Коновалов

1
ноября
пятница
Мариинский театр
19:00
лирические сцены в трех действиях, семи картинах

В главных партиях: Роман БурденкоНаталья Павлова, Евгений Ахмедов, Ирина Шишкова, Михаил Кит

3
ноября
воскресенье
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов
8
ноября
пятница
Зал Прокофьева
19:00
9
ноября
суббота
Мариинский театр
19:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Олеся Новикова, Ксандер Париш

10
ноября
воскресенье
Мариинский театр
18:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Алина Сомова, Тимур Аскеров

12
ноября
вторник
Мариинский театр
19:30
13
ноября
среда
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Мария Хорева, Филипп Стёпин

24
ноября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
опера в четырех действиях с прологом
Зал Щедрина
12:00

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях
Зал Щедрина
13:30

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

26
ноября
вторник
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Олеся Новикова, Андрей Ермаков, Юрий Смекалов, Мария Буланова

27
ноября
среда
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким

29
ноября
пятница
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Мей Нагахиса, Филипп Стёпин

30
ноября
суббота
Концертный зал
13:00

театрализованный концерт для детей

1
декабря
воскресенье
Мариинский-2
12:00
балет в двух действиях
Зал Щедрина
12:00
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов
Зал Щедрина
13:30
Мариинский-2
18:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Валерия Мартынюк, Виктор Кайшета

7
декабря
суббота
Мариинский театр
12:00
опера в двух действиях с прологом
Мариинский-2
19:30
опера-феерия в двух частях
11
декабря
среда
Мариинский театр
19:30
14
декабря
суббота
Мариинский театр
13:00
комедия с музыкой в одном действии
15
декабря
воскресенье
Мариинский-2
12:00
опера (небылица в лицах) в трех действиях
Мариинский-2
19:00
опера (небылица в лицах) в трех действиях

В главных партиях: Вадим Кравец, Александр Трофимов, Ярослав Петряник, Андрей Серов, Ольга Пудова

17
декабря
вторник
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Андрей Ермаков

18
декабря
среда
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Мария Хорева, Ксандер Париш

20
декабря
пятница
Зал Прокофьева
19:00
21
декабря
суббота
22
декабря
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях с эпилогом
Спектакль Академии русского балета им. А.Я. Вагановой
Мариинский-2
13:00
опера-феерия в двух частях
28
декабря
суббота
Зал Мусоргского
12:00
Концертный зал
12:00

театрализованный концерт для детей

Зал Мусоргского
13:30
29
декабря
воскресенье
Зал Щедрина
12:00

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Зал Щедрина
13:30

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

5
января
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Зал Щедрина
13:30
8
января
среда
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Мария Хорева, Тимур Аскеров, Кимин Ким

10
января
пятница
Мариинский театр
19:00
лирические сцены в трех действиях, семи картинах

В главных партиях: Владислав Куприянов, Мария Баянкина, Сергей Скороходов, Екатерина Сергеева, Станислав Трофимов

11
января
суббота
Мариинский театр
13:00
балет в трех действиях с эпилогом
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях с эпилогом
Мариинский-2
19:00
опера (небылица в лицах) в трех действиях
12
января
воскресенье
Мариинский театр
12:00
волшебная опера в пяти действиях
Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях
Мариинский-2
19:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Александр Сергеев

19
января
воскресенье
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

25
января
суббота
26
января
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Концертный зал
12:00
детская опера
Зал Щедрина
13:30
28
января
вторник
Мариинский театр
19:00
В честь великих танцовщиков XX века. Вахтанг Чабукиани
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким

29
января
среда
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Мария Хорева, Владимир Шкляров

2
февраля
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Зал Щедрина
13:30
6
февраля
четверг
8
февраля
суббота
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях
9
февраля
воскресенье
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Владимир Шкляров, Виктория Терёшкина

11
февраля
вторник
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Тимур Аскеров

14
февраля
пятница
Зал Прокофьева
19:00
18
февраля
вторник
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким

19
февраля
среда
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Тимур Аскеров, Екатерина Кондаурова

22
февраля
суббота
Мариинский-2
19:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Мария Ширинкина, Ксандер Париш

23
февраля
воскресенье
Мариинский-2
12:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Мариинский-2
19:00
В честь великих танцовщиков XX века. Юрий Соловьёв
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Мария Хорева, Владимир Шкляров

25
февраля
вторник
Мариинский-2
19:30
одноактные балеты
26
февраля
среда
Мариинский театр
19:30
29
февраля
суббота
1
марта
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях, четырех картинах
Концертный зал
12:00
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах
5
марта
четверг
Мариинский-2
19:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Елена Евсеева и Максим Зюзин

8
марта
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера-былина в семи картинах

В главных партиях: Олег Видеман, Екатерина Сергеева, Роман Бурденко, Мария Баянкина

13
марта
пятница
Зал Прокофьева
19:00
15
марта
воскресенье
Концертный зал
12:00
опера в двух действиях
22
марта
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
опера в трех действиях
24
марта
вторник
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Мария Хорева, Константин Зверев

27
марта
пятница
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Колегова, Андрей Ермаков, Данила Корсунцев, Мария Буланова

28
марта
суббота
Мариинский-2
19:00
лирические сцены в трех действиях
29
марта
воскресенье
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях
31
марта
вторник
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

При участии Оксаны Скорик

1
апреля
среда
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Кимин Ким

4
апреля
суббота
5
апреля
воскресенье
10
апреля
пятница
Зал Прокофьева
19:00
18
апреля
суббота
Мариинский театр
19:30
19
апреля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Рената Шакирова, Екатерина Чебыкина, Максим Зюзин

26
апреля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
pусская волшебная сказка в двух картинах
29
апреля
среда
Мариинский-2
19:30
3
мая
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Зал Щедрина
13:30
6
мая
среда
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях
13
мая
среда
Мариинский театр
19:30
14
мая
четверг
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Владимир Шкляров

17
мая
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Зал Щедрина
13:30
20
мая
среда
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Мей Нагахиса, Андрей Ермаков, Кристина Шапран

23
мая
суббота
Зал Мусоргского
12:00

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Зал Мусоргского
13:30

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход