Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
31
октября
пятница
Мариинский-2
19:00
19:00
опера в 3-х действиях
Дирижер – Олег Каэтани
Мариинский театр
19:30
19:30
фантастический балет в 3-х действиях, 4-х картинах
В главных партиях Ольга Смирнова и Семен Чудин
1
ноября
суббота
Концертный зал
12:00
12:00

Второй концерт 24-го абонемента (субботний)

Зал Мусоргского (Мариинский-2)
18:30
18:30
Мариинский театр
19:00
19:00
опера в 2-х действиях
Мариинский-2
19:30
19:30

Второй спектакль 17-го абонемента

одноактные балеты
2
ноября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
11:30
балет в 3-х действиях, 6-ти картинах
Концертный зал
12:00
12:00

Второй концерт 24-го абонемента (воскресный)

Зал Мусоргского (Мариинский-2)
18:30
18:30
Мариинский-2
19:00
19:00
лирические сцены в 3-х действиях
Концертный зал
19:00
19:00

Второй концерт 30-го абонемента

Мариинский театр
19:30
19:30
балет в 3-х действиях, 6-ти картинах
4
ноября
вторник
Зал Щедрина (Мариинский-2)
18:30
18:30

Вторая лекция 33-го абонемента

Слово о мастерах – профессор Леонид Гаккель
Мариинский театр
19:00
19:00
опера-буффа в 4-х действиях
Мариинский-2
19:00
19:00
балет-феерия в 3-х действиях с прологом и апофеозом
Концертный зал
19:00
19:00
опера в одном действии с прологом
5
ноября
среда
Зал Прокофьева (Мариинский-2)
18:30
18:30
Исполняют солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра
Мариинский-2
19:00
19:00

ПРЕМЬЕРА

опера-буффа в 2-х действиях
Концертный зал
19:00
19:00
веселая мелодрама в 2-х действиях
Мариинский театр
19:30
19:30
хореографическая поэма в 4-х действиях с прологом и эпилогом
6
ноября
четверг
Зал Прокофьева (Мариинский-2)
18:30
18:30

Музыкальный час

Исполняют Мария Федотова (флейта), Вадим Бондаренко (кларнет, фортепиано), Полина Фрадкина (фортепиано)
Мариинский-2
19:00
19:00

Второй спектакль 14-го абонемента

балет-феерия в 3-х действиях с прологом и апофеозом
Концертный зал
19:00
19:00
Мариинский театр
19:30
19:30
опера в одном действии
7
ноября
пятница
Мариинский театр
19:00
19:00
опера в 2-х действиях
Мариинский-2
19:00
19:00

Второй спектакль 15-го абонемента

балет-феерия в 3-х действиях с прологом и апофеозом
8
ноября
суббота
Фойе Стравинского (Мариинский-2)
12:00
12:00
интерактивное занятие из цикла «Пикколо в Мариинском»
Концертный зал
12:00
12:00

Второй концерт 25-го абонемента (субботний)

Фойе Стравинского (Мариинский-2)
13:30
13:30
интерактивное занятие из цикла «Пикколо в Мариинском»
Мариинский-2
19:00
19:00

ПРЕМЬЕРА

опера-буффа в 2-х действиях
Концертный зал
19:00
19:00
Солистка – Габриэла Имре (фортепиано)
Художественный руководитель и дирижер – Дэниел Спалдинг
Мариинский театр
19:30
19:30
балет в 3-х действиях с эпилогом
9
ноября
воскресенье
Концертный зал
12:00
12:00

Второй концерт 25-го абонемента (воскресный)

Мариинский-2
19:00
19:00

«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля

лирические сцены в 3-х действиях
Концертный зал
19:00
19:00
Исполняет Струнный квартет им. С.В. Рахманинова
Партия фортепиано – Татьяна Баликоева
Мариинский театр
19:30
19:30
балет в 3-х действиях с эпилогом
10
ноября
понедельник
Мариинский театр
19:30
19:30
балет в 2-х действиях
11
ноября
вторник
Зал Мусоргского (Мариинский-2)
18:30
18:30

Музыкальный час

Мариинский-2
19:00
19:00

Второй спектакль 7-го абонемента

опера в 5-ти действиях, 7-ми картинах
Концертный зал
19:00
19:00
опера в 4-х действиях, 7-ми картинах (концертное исполнение)
Дирижер – Андрей Петренко
Зал Прокофьева (Мариинский-2)
19:30
19:30

Первая лекция 34-го абонемента

Ведущая – композитор Настасья Хрущёва
12
ноября
среда
Мариинский театр
19:00
19:00

Второй спектакль 19-го абонемента

опера-мистерия в 3-х частях по роману Федора Достоевского (pедакция 2013 года)
Концертный зал
19:00
19:00
Мариинский-2
19:30
19:30
балет в 3-х действиях, 13-ти картинах
13
ноября
четверг
Зал Мусоргского (Мариинский-2)
18:30
18:30

Мариинский оркестр в лицах

Татьяна Хватова (флейта)
Мариинский театр
19:00
19:00
сценическая кантата
Дирижер – Андрей Петренко
Концертный зал
19:00
19:00
опера в 2-х действиях
Мариинский-2
19:30
19:30

Второй спектакль 4-го абонемента

балет в 3-х действиях, 13-ти картинах
14
ноября
пятница
Зал Прокофьева (Мариинский-2)
18:30
18:30

К 75-летию со дня рождения Бориса Тищенко

музыкальный час
Мариинский-2
19:00
19:00

Второй спектакль 22-го абонемента

опера в 4-х действиях, 6-ти картинах
Дирижер – Валерий Гергиев
Концертный зал
19:00
19:00

Второй концерт 10-го абонемента

Мариинский театр
19:30
19:30
балет в 2-х действиях
15
ноября
суббота
Мариинский театр
18:00
18:00

Второй спектакль 13-го абонемента

волшебная опера в 5-ти действиях
Концертный зал
19:00
19:00
16
ноября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
11:30

Второй спектакль 1-го абонемента

волшебная опера в 5-ти действиях
Мариинский-2
19:00
19:00

«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля

опера в 2-х частях
Дирижер – Валерий Гергиев
Концертный зал
19:00
19:00
Мариинский театр
19:30
19:30
фантастический балет в 2-х действиях
18
ноября
вторник
Зал Прокофьева (Мариинский-2)
18:30
18:30
К 330-летию со дня рождения Иоганна Себастьяна Баха и Георга Фридриха Генделя (1685)
Ведущий – Леонид Гаккель
Мариинский-2
19:00
19:00

Второй спектакль 12-го абонемента

опера в 3-х действиях, 10-ти картинах
Мариинский театр
19:30
19:30
фантастический балет в 2-х действиях
19
ноября
среда
Мариинский театр
19:00
19:00

Третий спектакль 5-го абонемента

опера в 3-х действиях, 7-ми картинах
Концертный зал
19:00
19:00
В программе: Россини, Григ, Рахманинов, Цинцадзе, Брубек, Боуман, Жобин, Вила-Лобос, Драбкин, Пьяццолла, Форрест, Дезмонд
Мариинский-2
19:30
19:30
Зал Щедрина (Мариинский-2)
20:00
20:00

Вторая лекция 31-го абонемента

Петербургские салоны первой половины 19 века
Ведущая – Наталья Энтелис
20
ноября
четверг
Зал Прокофьева (Мариинский-2)
18:30
18:30

Мариинский оркестр в лицах

Цикл миниатюр «Певец любви, певец печальный...»
Мариинский-2
19:00
19:00
лирическая драма в 5-ти действиях
Концертный зал
19:00
19:00

Второй спектакль 9-го абонемента

опера в 4-х действиях
Мариинский театр
19:30
19:30
хореографическая поэма в 4-х действиях с прологом и эпилогом
21
ноября
пятница
Зал Прокофьева (Мариинский-2)
18:30
18:30

Мариинский оркестр в лицах

Исполняют Ирина Иванова и Елизавета Бережнова
Мариинский-2
19:00
19:00

Третий спектакль 6-го абонемента

опера для трех солистов, хора и оркестра
Мариинский театр
19:30
19:30

Второй спектакль 21-го абонемента

хореографическая поэма в 4-х действиях с прологом и эпилогом
22
ноября
суббота
Зал Мусоргского (Мариинский-2)
12:00
12:00
интерактивное занятие из цикла «Пикколо в Мариинском»
Зал Мусоргского (Мариинский-2)
13:30
13:30
интерактивное занятие из цикла «Пикколо в Мариинском»
Мариинский театр
19:00
19:00
лирические сцены в 3-х действиях, 7-ми картинах
Зал Прокофьева (Мариинский-2)
19:00
19:00

Музыкальный час

Алексей Лукирский (скрипка), Елизавета Бережнова (альт), Леонид Аникин (виолончель), Василий Быков (клавесин), Денис Кашин (контрабас)
Концертный зал
19:00
19:00

Второй концерт 27-го абонемента

Мариинский-2
19:30
19:30
балет в 3-х действиях, 13-ти картинах
23
ноября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
11:30

Второй спектакль 2-го абонемента

лирические сцены в 3-х действиях, 7-ми картинах
Зал Щедрина (Мариинский-2)
12:00
12:00
музыкальное занятие из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 3-8 лет
Зал Щедрина (Мариинский-2)
13:30
13:30
музыкальное занятие из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 3-8 лет
Мариинский-2
18:00
18:00

«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля

романтическая опера в 3-х действиях
(возобновление постановки 1999 года)
25
ноября
вторник
Зал Прокофьева (Мариинский-2)
18:30
18:30
Мариинский театр
19:00
19:00

Второй спектакль 11-го абонемента

опера в 4-х действиях
Мариинский-2
19:00
19:00
балет в 2-х действиях по роману Льва Толстого
Концертный зал
19:00
19:00
26
ноября
среда
Мариинский театр
19:00
19:00

Третий спектакль 3-го абонемента

опера-буффа в 4-х действиях
Мариинский-2
19:00
19:00
балет в 2-х действиях по роману Льва Толстого
27
ноября
четверг
Зал Мусоргского (Мариинский-2)
18:30
18:30

Первая лекция 35-го абонемента

Ведущая и концертмейстер – Ирина Соболева
Мариинский театр
19:00
19:00
Мариинский-2
19:30
19:30

Третий спектакль 23-го абонемента

одноактные балеты
Концертный зал
20:00
20:00

Второй концерт 26-го абонемента

28
ноября
пятница
Зал Прокофьева (Мариинский-2)
18:30
18:30

Музыкальный час

Исполняют Александра Cафронова (фортепиано), Евгений Рыжков (контрабас)
Мариинский театр
19:00
19:00

Второй спектакль 16-го абонемента

опера в 2-х действиях с прологом
Мариинский-2
19:00
19:00
фантастический балет в 3-х действиях, 4-х картинах
29
ноября
суббота
Фойе Стравинского (Мариинский-2)
15:00
15:00
Зал Мусоргского (Мариинский-2)
18:30
18:30

Второй концерт 36-го абонемента

Музыкальный час лауреатов конкурса «TONALi» (Гамбург)
Мариинский театр
19:00
19:00

Второй спектакль 20-го абонемента

балет в 3-х частях
Мариинский-2
19:00
19:00
опера в 4-х действиях
При участии Татьяны Сержан и Нажмиддина Мавлянова
user_nameВыход