15.09.2020

Показы перенесенных спектаклей

16 сентября на сцене Мариинского-2 будет показан первый спектакль, перенесенный с весны – опера Римского-Корсакова «Псковитянка» (с прологом «Боярыня Вера Шелога»). Формируя афишу нового сезона, Мариинский театр постарался сохранить большинство отсроченных из-за карантина спектаклей и концертов с заявленными составами исполнителей. Именно эти события составят основу репертуара ближайших месяцев.

В случае, если вы приобретали билеты на перенесенный концерт/спектакль до введения принципа «шахматной» рассадки, просим для уточнения ваших мест связаться с нами по адресу tickets@mariinsky.ru или обратиться к администратору соответствующей сцены перед началом события. Если по условиям рассадки выбранные места не могут быть заняты, вам будут предложены другие места аналогичного или более высокого класса.

Напоминаем, что на период сохранения особых мер санитарной безопасности для комфортного посещения театра следует приходить в залы заранее. Впуск в здания театра осуществляется за час до начала событий.

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход