Выбрать сцену |
Выбрать тип представления |
Выбрать месяц |
Показать спектакли, входящие в программу «Пушкинская карта»
В главных партиях: Светлана Карпова, Анна Денисова, Анастасия Донец, Денис Закиров, Владимир Феляуэр, Сергей Романов, Денис Беганский
В главных партиях: Цветана Омельчук, Изабелла Андриасян, Анна Князева, Клим Тихонов, Магеррам Гусейнов, Ярослав Петряник, Николай Каменский
В главных партиях: Мария Ильюшкина, Елена Евсеева, Тимур Аскеров
Ева Геворгян (фортепиано), София Виланд (флейта), Зинаида Царенко (меццо-сопрано), Даниил Коган (скрипка)
Симфонический оркестр Мариинского театра
Дирижер – Гурген Петросян
Солисты: Кристина Гонца, Ольга Пудова, Борис Степанов, Ярослав Петряник, Мирослав Молчанов, Михаил Петренко
Юрий Кокко (клавесин)
Симфонический оркестр Мариинского театра
Дирижер – Юстус Франтц
Виолетта Лукьяненко, Александр Трофимов, Сергей Романов, Павел Шмулевич
Элина Друх (скрипка), Александр Рубинов (фортепиано)
При участии Марии Ширинкиной и Александра Сергеева
В программе: фрагменты из мюзиклов Гершвина, Бернстайна, Лоу, Уэббера, Роджерса и других
В главных партиях: Юрий Власов, Антонина Весенина, Екатерина Сергеева, Александр Михайлов
В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Виктория Терёшкина, Роман Беляков, Мария Ширинкина, Евгений Коновалов, Камилла Мацци, Раманбек Бейшеналиев
В главных партиях: Ксения Григорьева, Жанна Домбровская, Елена Витман, Евгений Никитин, Андрей Зорин
Дирижер – Валерий Гергиев
В главных партиях: Наталья Павлова, Регина Рустамова, Ольга Пудова, Анастасия Калагина, Дмитрий Воропаев, Денис Закиров, Магеррам Гусейнов, Николай Каменский, Андрей Серов, Владимир Мороз
В главных партиях: Михаил Векуа, Юлия Маточкина, Юрий Воробьёв, Евгений Никитин, Михаил Петренко, Глеб Перязев
Дирижер – Валерий Гергиев
В главных партиях: Олеся Новикова, Эван Капитен, Елена Евсеева, Андрей Ермаков, Максим Зюзин
В главных партиях: Камилла Мацци, Раманбек Бейшеналиев
В главных партиях: Сергей Скороходов, Юлия Маточкина, Евгений Никитин, Михаил Петренко
Дирижер – Валерий Гергиев
В программе: камерная опера «Восстание из мёртвых»
Артисты оперы и Российско-китайский симфонический оркестр
Главные дирижеры и художественные руководители: Виктория Добровольская и Тунжо Чжэн
В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Алексей Тимофеев, Данила Корсунцев, Анастасия Колегова
В главных партиях: Елена Свинко, Никита Корнеев
В главных партиях: Анастасия Колегова, Андрей Ермаков
В главных партиях: Екатерина Семенчук, Татьяна Сержан, Юрий Воробьёв, Екатерина Крапивина, Роман Бурденко
Дирижер – Валерий Гергиев
Солист – Андрей Зубенко (скрипка)
Cимфонический оркестр «Северная Cимфония»
Дирижер – Фабио Мастранджело
В главных партиях: Станислав Трофимов, Екатерина Сергеева, Сергей Скороходов
Дирижер – Валерий Гергиев
В главных партиях: Елена Чернова, Андрей Сорокин
В главных партиях: Александр Михайлов, Григорий Чернецов, Мария Баянкина, Олег Сычёв, Ирина Шишкова, Михаил Петренко
Дирижер – Валерий Гергиев
Солисты: Елена Луферова (скрипка), Евгения Песчанская (альт), Лев Беспалов (виолончель)
Солист и дирижер – Лоренц Настурика-Гершовичи (скрипка)
София Виланд (флейта), Александр Рогозин (гобой), Иван Столбов (кларнет), Родион Толмачёв (фагот), Александр Афанасьев (валторна)
В программе: Верди, Фёрстер, Барбер, Гершвин
В главных партиях: Олег Долгов (Большой театр), Ирина Чурилова, Ольга Бородина, Владислав Сулимский, Ариунбаатар Ганбаатар
Дирижер – Валерий Гергиев
Солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра
Мария Баянкина, Злата Булычёва, Анастасия Калагина
Юрий Кокко (фортепиано), Серафим Алексеев (кастаньеты)
В главных партиях: Мей Нагахиса, Владимир Шкляров
Солисты: Екатерина Гончарова, Екатерина Савинкова, Клим Тихонов
Юрий Кокко (фортепиано)
В программе: арии из опер Глюка, Керубини, Мейербера, Верди
Федор Освер (гобой), Роман Соснин (фортепиано)
В программе: Телеман, Бозза, Дютийё, Паскулли, Метнер, Чайковский
В главных партиях: Анна Скворцова, Вячеслав Спильчевский