07.06.2018

Пресс-конференция Валерия Гергиева и Мартина Энгстрёма

Уважаемые коллеги,
приглашаем вас 13  июня в 12.00 на пресс-конференцию художественного руководителя-директора Мариинского театра Валерия Гергиева и основателя и исполнительного директора фестиваля классической музыки Verbier Festival (Швейцария) Мартина Энгстрёма, посвященную 25-летнему юбилею Verbier Festival.

Валерий Гергиев и Мартин Энгстрём представят программу Verbier Festival, который пройдет с 19 июля по 5 августа в Швейцарии. В этом году музыкальным руководителем оркестра фестиваля станет Валерий Гергиев. За  18 дней состоится 59 концертов, в которых примут участие 88 крупнейших музыкантов современности из разных стран мира и более чем 270 молодых дарований.

Verbier Festival – один из известнейших фестивалей классической музыки в мире. В его программе – концерты, встречи, общение, обмен опытом выдающихся музыкантов с  молодыми талантами из разных стран мира. Фестиваль проводится с  1994 года и неизменно демонстрирует высокий исполнительский уровень и качество программ обучения музыкантов.

Место проведения пресс-конференции: медиацентр «Российской газеты»
Адрес: г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 4, 9-й этаж (м. Савеловская)

Аккредитация обязательна.
Просим подтвердить аккредитацию по телефонам
+7 (499) 257 59 79 
+7 ( (903) 171 81 99
или по эл. почте mediacentr@rg.ru
Для прохода на мероприятие обязательно иметь при себе редакционное удостоверение.

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход