Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
1
февраля
четверг
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах
Третий спектакль 28-го абонемента
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях с прологом
Концертный зал
19:00

опера в четырех действиях (концертное исполнение)

Третий концерт 46-го абонемента
Зал Мусоргского
19:30

Струнно-смычковые исполнительские школы

Зал Щедрина
19:30

Лекция Ольги Макаровой

2
февраля
пятница
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах
Четвертый спектакль 30-го абонемента
Мариинский-2
19:00
одноактная опера
Третий спектакль 41-го абонемента
Концертный зал
19:00
3
февраля
суббота
Зал Прокофьева
12:00
опера для детей
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Третий концерт 42-го абонемента (субботний)
Мариинский театр
15:00
комедия с музыкой в одном действии
Мариинский-2
15:00
опера в трех действиях
Зал Прокофьева
15:00
опера для детей
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах
Третий спектакль 31-го абонемента
Концертный зал
19:00
Второй концерт 54-го абонемента
Мариинский-2
20:00
опера в трех действиях
4
февраля
воскресенье
Мариинский-2
11:30
опера-буффа в двух действиях
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях, пяти картинах
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Третий концерт 43-го абонемента (воскресный)
Зал Прокофьева
15:00
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах
Третий спектакль 38-го абонемента
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
20:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
опера в трех действиях
5
февраля
понедельник
6
февраля
вторник
Мариинский театр
19:00
опера в пяти действиях
Третий спектакль 21-го абонемента
Мариинский-2
19:30
вечер балета
Четвертый вечер 35-го абонемента
7
февраля
среда
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях
Третий спектакль 25-го абонемента
Концертный зал
19:00

В программе: Бах. Бах – Бузони. Брамс. Бетховен

Четвертый концерт 61-го абонемента
Мариинский театр
19:30
oпера в трех действиях (постановка 1952 года)
Зал Щедрина
19:30

«Священное пение в храмовом пространстве»
Автор и ведущий – иерей Илья Макаров

8
февраля
четверг
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях
Пятый спектакль 12-го абонемента
Концертный зал
19:00

опера в двух действиях (концертное исполнение)

Четвертый концерт 47-го абонемента
Мариинский театр
19:30
опера в четырех действиях, шести картинах
Зал Щедрина
19:30

Лекция Анны Петровой

9
февраля
пятница
Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях
Четвертый спектакль 18-го абонемента
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях
Четвертый спектакль 37-го абонемента
Концертный зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
опера в двух действиях
10
февраля
суббота
Зал Мусоргского
12:00
Зал Прокофьева
12:00
одноактная опера
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Четвертый концерт 44-го абонемента (субботний)
Мариинский театр
13:00
ПРЕМЬЕРА
чертова клоунада
Четвертый спектакль 1-го абонемента
Мариинский-2
13:00
опера в трех действиях
Зал Мусоргского
13:30
Зал Прокофьева
15:00
одноактная опера
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях
Четвертый спектакль 19-го абонемента
Концертный зал
19:00

Симфонический оркестр Мариинского театра
Дирижер – Даррелл Анг

Мариинский театр
19:30
ПРЕМЬЕРА
балеты на музыку Игоря Стравинского
Второй вечер 10-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30
11
февраля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера в четырех действиях с прологом
Четвертый спектакль 4-го абонемента
Мариинский-2
12:00
балет в двух действиях
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Четвертый концерт 45-го абонемента (воскресный)
Мариинский-2
19:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
балет в двух действиях
Мариинский театр
19:30
веселая мелодрама в двух действиях
12
февраля
понедельник
Фойе Стравинского
19:00

Санкт-Петербургская консерватория представляет цикл «Образы русского фольклора». Вечер второй

Концертный зал
19:00
III Международный фестиваль «Поющая Масленица»

Главный хормейстер – Лукаш Василек

13
февраля
вторник
Мариинский-2
18:30
III Международный фестиваль «Поющая Масленица»
опера в четырех действиях
Четвертый спектакль 11-го абонемента
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом
Четвертый спектакль 22-го абонемента
14
февраля
среда
Мариинский театр
19:00
опера в двух действиях
Четвертый спектакль 13-го абонемента
Концертный зал
19:00
III Международный фестиваль «Поющая Масленица»
Третий концерт 51-го абонемента
Мариинский-2
19:30
балеты на музыку Сергея Прокофьева
15
февраля
четверг
Мариинский-2
19:00
III Международный фестиваль «Поющая Масленица»
весенняя сказка в четырех действиях с прологом
Третий спектакль 33-го абонемента
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях
Зал Щедрина
19:30

Перголези. Stabat Mater
Автор и ведущая – Наталия Энтелис

16
февраля
пятница
Зал Мусоргского
18:00
III Международный фестиваль «Поющая Масленица»
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях
Мариинский-2
19:00
III Международный фестиваль «Поющая Масленица»
весенняя сказка в четырех действиях с прологом
Четвертый спектакль 26-го абонемента
Концертный зал
19:00

одноактная опера (концертное исполнение)

Зал Щедрина
19:30

Лекция Инны Скляревской

17
февраля
суббота
Зал Прокофьева
12:00
опера в трех действиях
Мариинский театр
13:00
опера в трех действиях
Третий спектакль 5-го абонемента
Концертный зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
oпера в трех действиях
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом
18
февраля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
потешные сцены в четырех картинах
Зал Прокофьева
12:00
ПРЕМЬЕРА
опера для детей в четырех частях с эпилогом

 

Концертный зал
12:00

симфоническая сказка для чтеца и оркестра

Третий концерт 49-го абонемента
Мариинский-2
13:00
опера в четырех действиях
Зал Прокофьева
15:00
ПРЕМЬЕРА
опера для детей в четырех частях с эпилогом

 

Концертный зал
15:00
Мариинский театр
19:00
балеты на музыку Игоря Стравинского
Четвертый вечер 34-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30

вечер камерной музыки

Мариинский-2
20:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
опера в четырех действиях
Концертный зал
20:00
Закрытие III Международного фестиваля «Поющая Масленица»
20
февраля
вторник
Мариинский-2
18:00
народная музыкальная драма в пяти действиях, шести картинах
Концертный зал
19:00
опера в трех действиях (концертное исполнение)
Третий концерт 48-го абонемента
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в двух действиях
21
февраля
среда
Концертный зал
19:00

вечер органной музыки

Четвертый концерт 60-го абонемента
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в двух действиях
Четвертый спектакль 29-го абонемента
Мариинский-2
19:30
опера в трех действиях, десяти картинах
Третий спектакль 39-го абонемента
22
февраля
четверг
Мариинский театр
19:00
для солистов, хора и симфонического оркестра (сценическая версия)
Четвертый спектакль 17-го абонемента
Концертный зал
19:00
Третий концерт 58-го абонемента
Мариинский-2
19:30
балеты на музыку Сергея Прокофьева
Четвертый спектакль 8-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30
23
февраля
пятница
Мариинский театр
12:00
балет в двух действиях
Концертный зал
12:00
для чтеца и инструментального ансамбля
Мариинский-2
19:00
опера в четырех действиях
(новая сценическая редакция постановки 2007 года)
Третий спектакль 23-го абонемента
Зал Прокофьева
19:00
Концертный зал
19:00
опера в четырех действиях
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях
24
февраля
суббота
Мариинский театр
11:30
опера-буффа в четырех действиях
Зал Мусоргского
12:00
Фойе Стравинского
12:00
Концертный зал
13:00
детская опера
Зал Мусоргского
13:30
Мариинский-2
18:00
романтическая опера в трех действиях
Третий спектакль 16-го абонемента
Концертный зал
19:00
К юбилею Эдуарда Артемьева
Третий концерт 57-го абонемента
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах
25
февраля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера в трех действиях
Зал Прокофьева
12:00
опера для самых маленьких
Зал Щедрина
12:00
Зал Щедрина
13:30
Мариинский-2
14:00
балет в двух действиях
Четвертый спектакль 2-го абонемента
Концертный зал
14:00

Гайдн. Симфония № 45 («Прощальная»)

Третий концерт 52-го абонемента
Зал Прокофьева
15:00
опера для самых маленьких
Мариинский театр
19:00
опера-былина в семи картинах
Зал Прокофьева
19:00
Концертный зал
19:00
Второй концерт 56-го абонемента
Мариинский-2
19:30
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
балет в двух действиях
Четвертый спектакль 7-го абонемента
26
февраля
понедельник
Зал Щедрина
19:00

Лекция первая. Автор и ведущая – Ольга Манулкина

Концертный зал
19:00
27
февраля
вторник
Мариинский-2
19:00
опера в двух актах
Зал Щедрина
19:00

Лекция вторая. Автор и ведущая – Ольга Манулкина

Концертный зал
19:00
К 100-летию со дня смерти Василия Ильича Сафонова

Солистка – Светлана Бережная (фортепиано)
Академический симфонический оркестр Северо-Кавказской государственной филармонии им. В.И. Сафонова
Дирижер – Петр Никифоров

Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах
Зал Прокофьева
19:30
28
февраля
среда
Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях, девяти картинах
Четвертый спектакль 40-го абонемента
Зал Щедрина
19:00

Лекция третья. Автор и ведущая – Ольга Манулкина

Концертный зал
19:00
опера в четырех действиях (концертное исполнение)
Четвертый спектакль 38-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход