Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
1
мая
среда
Зал Прокофьева
18:00
В рамках Музыкального фестиваля «Приношение Елене Образцовой»
К 80-летию со дня рождения Елены Образцовой
Мариинский-2
19:00
3
мая
пятница
Мариинский театр
19:00
опера в трех действиях, семи картинах (постановка 1950 года)

В главных партиях: Владислав Сулимский, Станислав Трофимов, Ольга Савова, Елена Стихина, Евгений Акимов, Михаил Колелишвили, Леонид Захожаев

Шестой спектакль 6-го абонемента
4
мая
суббота
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
опера в трех действиях

В главных партиях: Лариса Юдина и Дмитрий Воропаев

Шестой спектакль 41-го абонемента (субботний)
Мариинский-2
19:30
Концертный зал
20:00
5
мая
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
опера в трех действиях

В главных партиях: Ольга Трифонова, Евгений Акимов

Шестой спектакль 42-го абонемента (воскресенье)
Мариинский-2
13:00
Зал Прокофьева
19:00

Михаил Кашеутов (гитара) и Елена Гурина (фортепиано)

Мариинский-2
19:30
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
Шестой спектакль 24-го абонемента
6
мая
понедельник
Мариинский театр
19:30
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет в 3-х актах
Билеты на спектакль можно приобрести в кассах Исторической сцены Мариинского театра


7
мая
вторник
Концертный зал
19:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»
детская опера
9
мая
четверг
Концертный зал
19:00

Духовой оркестр и солисты оперной труппы Мариинского театра
Дирижер – Арсений Шупляков

10
мая
пятница
Зал Прокофьева
15:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Детский музыкальный театр «Образ»

Зал Прокофьева
18:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Детский оперный театр Санкт-Петербурга

Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях

В главных партиях: Ирина Чурилова, Владимир Мороз, Виолетта Лукьяненко, Евгений Акимов

Шестой спектакль 19-го абонемента
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30
Шестой спектакль 15-го абонемента
11
мая
суббота
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
pусская волшебная сказка в двух картинах

В главных партиях: Александра Иосифиди, Юрий Смекалов, Александра Попова, Вадим Беляев

Шестой спектакль 43-го абонемента (субботний)
Концертный зал
13:00
ПРЕМЬЕРА
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

театрализованный концерт для детей

Зал Прокофьева
14:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Детский оперный театр «STREKOZZA», Вокально-эстрадный ансамбль «Звездный дождь»

Зал Прокофьева
17:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Детский музыкальный театр «Маленькая опера»

12
мая
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
pусская волшебная сказка в двух картинах

В главных партиях: Екатерина ПетроваВсеволод Маевский, Ксения Дубровина, Сослан Кулаев

Шестой спектакль 44-го абонемента (воскресный)
Концертный зал
12:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

театрализованный концерт для детей

Зал Прокофьева
13:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Музыкальный театр детей «Чемодан чудес»

Зал Прокофьева
16:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Хор «ЛиГа» Царскосельской гимназии искусств им. А.А. Ахматовой

Зал Мусоргского
18:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Хоровое училище им. М.И. Глинки

Мариинский-2
19:30
Спектакль Приморской сцены Мариинского театра
Римский-Корсаков – 175
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
Зал Прокофьева
19:30
14
мая
вторник
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Олеся Новикова, Александр Сергеев, Юрий Смекалов, Мария Буланова, Григорий Попов

Мариинский-2
19:30
Шестой спектакль 38-го абонемента
15
мая
среда
Мариинский-2
18:00
Шестой спектакль 21-го абонемента
Мариинский театр
19:00
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Колегова, Андрей Ермаков, Данила Корсунцев, Кристина Шапран, Павел Остапенко

Зал Прокофьева
19:00
одноактная опера
Концертный зал
19:00
17
мая
пятница
Концертный зал
19:00
Шестой спектакль 32-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30
18
мая
суббота
Зал Прокофьева
12:00
опера для детей
Фойе Стравинского
14:00
К 100-летию со дня рождения Даниила Гинецинского
Концертный зал
14:00

театрализованный концерт для детей

Зал Прокофьева
15:00
опера для детей
Мариинский театр
19:30
19
мая
воскресенье
Мариинский театр
12:00
одноактный балет
Концертный зал
12:00
ПРЕМЬЕРА
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах

В главных партиях: Андрей Попов, Екатерина Сергеева, Ангелина Ахмедова, Ефим Завальный, Павел Шмулевич

Зал Прокофьева
15:00
Мариинский-2
19:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
Концертный зал
19:00

Давид Герингас (виолончель) и ансамбль виолончелистов Мариинского театра

20
мая
понедельник
Мариинский театр
19:30
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет в 3-х актах
Билеты на спектакль можно приобрести в кассах Исторической сцены Мариинского театра


21
мая
вторник
Мариинский театр
19:00
Шестой спектакль 36-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30

В программе: Моцарт. Таффанель. Равель. Рота

22
мая
среда
Концертный зал
18:00

В программе: Малер. Симфония № 8 / Щедрин. «Месса поминовения» / Бах. Концерт для клавира с оркестром
Дирижер – Валерий Гергиев
Cолисты, хор и Симфонический оркестр Мариинского театра
Солистка – Александра Довгань (фортепиано)

Мариинский-2
21:00
Открытие XXVII Музыкального фестиваля «Звезды белых ночей»

В программе: Скарлатти. Метнер. Равель

23
мая
четверг
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Елена Евсеева, Андрей Ермаков, Александр Сергеев

Концертный зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
Римский-Корсаков – 175
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах

В главных партиях: Станислав Леонтьев, Дмитрий Григорьев, Андрей Попов, Анна Кикнадзе, Анна Денисова, Владислав Куприянов, Глеб Перязев

Мариинский-2
20:00
24
мая
пятница
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Рената Шакирова, Алексей Тимофеев, Раманбек Бейшеналиев

Зал Прокофьева
19:00
Концертный зал
19:00

Обладательница Гран-при Международного конкурса пианистов Grand Piano Competition (2018)

Мариинский-2
19:30
25
мая
суббота
Зал Мусоргского
12:00
Концертный зал
12:00
Римский-Корсаков – 175
Зал Мусоргского
13:30
Зал Прокофьева
15:00
опера для детей в четырех частях с эпилогом
Мариинский театр
19:30
Концертный зал
20:00

концертное исполнение оперы
Солисты Академии музыки Елены Образцовой
Симфонический оркестр театра «Мюзик-Холл» «Северная симфония»
Дирижер – Фабио Мастранджело

26
мая
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Зал Щедрина
13:30
Мариинский-2
19:30
ПРЕМЬЕРА
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
27
мая
понедельник
Концертный зал
19:00

Петр Лаул (фортепиано), Илья Козлов, Наталья Полевая (скрипка), Лина Головина (альт), Олег Сендецкий (виолончель), Анхела Контрерас (контрабас)

Мариинский-2
20:00
опера в трех действиях с прологом

В главных партиях: Млада Худолей, Ильдар Абдразаков, Роман Бурденко, Отар Джорджикия
Дирижер – Валерий Гергиев

28
мая
вторник
Мариинский-2
18:30
народная музыкальная драма в пяти действиях, шести картинах

В главных партиях: Ольга Бородина, Михаил Петренко, Олег Видеман, Евгений Акимов, Николай Путилин, Владимир Ванеев
Дирижер – Валерий Гергиев

Зал Прокофьева
19:00
Навстречу XVI Международному конкурсу им. П.И. Чайковского
Концертный зал
20:00
29
мая
среда
Концертный зал
18:00
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Оксана Скорик, Ксандер Париш, Роман Беляков, Мария Хорева, Анастасия Нуйкина, Алексей Тимофеев, Григорий Попов

Зал Прокофьева
19:00
Навстречу XVI Международному конкурсу им. П.И. Чайковского
Мариинский-2
20:00
30
мая
четверг
31
мая
пятница
Мариинский-2
19:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Екатерина Кондаурова и Роман Беляков

Мариинский театр
19:30
опера в четырех действиях

В главных партиях: Эльчин Азизов, Ильдар Абдразаков, Татьяна Сержан, Мигран Агаджанян
Дирижер – Валерий Гергиев

Концертный зал
20:00

В программе: Сати. Дебюсси. Равель. Шопен

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход