Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
1
апреля
понедельник
Мариинский театр
19:30
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет в 3-х актах
Билеты на спектакль можно приобрести в кассах Исторической сцены Мариинского театра


2
апреля
вторник
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в двух действиях
Мариинский-2
19:00
Римский-Корсаков – 175
опера в четырех действиях

Дирижер – Валерий Гергиев

Зал Прокофьева
19:00
Концертный зал
19:00
опера в двух действиях
3
апреля
среда
Мариинский театр
19:00
Концертный зал
19:00
Римский-Корсаков – 175
опера в пяти действиях (концертное исполнение)

Дирижер – Валерий Гергиев

Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях
4
апреля
четверг
Мариинский театр
19:00
Римский-Корсаков – 175
опера в четырех действиях
Зал Прокофьева
19:00

В программе произведения Петра Чернобривца

Мариинский-2
19:30
одноактные балеты
Четвертый вечер 14-го абонемента
5
апреля
пятница
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в двух действиях
Мариинский-2
19:00
опера в четырех действиях

Дирижер – Валерий Гергиев

Зал Мусоргского
19:30
6
апреля
суббота
Мариинский театр
13:00
балет в трех действиях, шести картинах
Концертный зал
13:00

Лядов, Мусоргский, Римский-Корсаков

Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях
Шестой спектакль 22-го абонемента
Концертный зал
19:00
Римский-Корсаков – 175
концертное исполнение оперы

Дирижер – Валерий Гергиев

Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах
7
апреля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Римский-Корсаков – 175
опера в четырех действиях с прологом
Шестой спектакль 1-го абонемента
Фойе Стравинского
13:00
Концертный зал
14:00
К 80-летию со дня рождения Георгия Страутмана

Солисты и Духовой оркестр Мариинского театра

Мариинский-2
17:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
опера в четырех действиях

Дирижер – Валерий Гергиев

Мариинский театр
20:00
фантастический балет в двух действиях
Концертный зал
20:00
8
апреля
понедельник
Мариинский театр
19:30
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет в 3-х актах
Билеты на спектакль можно приобрести в кассах Исторической сцены Мариинского театра


9
апреля
вторник
Мариинский-2
18:30
опера в трех действиях
Пятый спектакль 21-го абонемента
Концертный зал
19:00

вечер органной музыки

Мариинский театр
19:30
Римский-Корсаков – 175
балеты Михаила Фокина
10
апреля
среда
Мариинский театр
18:00
волшебная опера в пяти действиях
Шестой спектакль 28-го абонемента
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях
Пятый спектакль 15-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30

Санкт-Петербургская консерватория представляет: «Путешествия с ансамблем». Вечер четвертый

11
апреля
четверг
Мариинский театр
19:00
лирические сцены в трех действиях, семи картинах

В главных партиях: Алексей Марков, Екатерина Сергеева, Екатерина Гончарова, Дмитрий Воропаев, Михаил Кит

Четвертый спектакль 25-го абонемента
Зал Прокофьева
19:00
Римский-Корсаков – 175

Солисты Симфонического оркестра Мариинского театра

Зал Щедрина
19:00
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30
Пятый спектакль 32-го абонемента
12
апреля
пятница
Мариинский-2
19:00
Римский-Корсаков – 175
Шестой спектакль 7-го абонемента
Концертный зал
19:00
Солисты Санкт-Петербургского Дома музыки

Рената Саитова (маримба), Оксана Сидягина (арфа), Федор Амосов (виолончель), Айлен Притчин (скрипка)

Мариинский театр
19:30
13
апреля
суббота
Зал Мусоргского
12:00
Зал Мусоргского
13:30
Мариинский-2
15:00
балет в двух действиях

В главных партиях Кристина Шапран и Роман Беляков

Зал Прокофьева
19:00
Концертный зал
19:00
музыкальная драма в пяти действиях (концертное исполнение)

В главных партиях: Айгуль Хисматуллина, Олег Сычёв, Елена Витман, Владимир Мороз, Андрей Серов
Дирижер – Эммануэль Вийом

Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Кристина Шапран и Роман Беляков

14
апреля
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Зал Щедрина
13:30
Фойе Стравинского
14:00
Зал Прокофьева
15:00
опера в трех действиях
Мариинский-2
19:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
опера в четырех действиях
(новая сценическая редакция постановки 2007 года)

В главных партиях: Ирина Чурилова, Владимир Галузин, Владислав Сулимский, Михаил Петренко, Олег Балашов

Пятый спектакль 18-го абонемента
Концертный зал
20:00
В рамках 16-й «Недели Германии в Санкт-Петербурге»

Концерт лауреатов конкурса TONALi и артистов Симфонического оркестра Мариинского театра

15
апреля
понедельник
Мариинский-2
19:00
oпера в трех действиях (постановка 1952 года) с прологом «Боярыня Вера Шелога» (премьера)

В главных партиях: Ирина Чурилова, Олег Видеман, Станислав Трофимов, Любовь Соколова, Михаил Кит, Антон Перминов, Дарья Рябоконь, Виталий Янковский

16
апреля
вторник
Мариинский-2
19:00
Концертный зал
19:00
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Лукина, Евгений Коновалов, Данила Корсунцев, Татьяна Ткаченко, Олег Демченко

Шестой спектакль 33-го абонемента
17
апреля
среда
Концертный зал
19:00
Пятый спектакль 16-го абонемента
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Александр Сергеев, Роман Беляков, Татьяна Ткаченко, Эрвин Загидуллин

Мариинский-2
19:30
Шестой спектакль 40-го абонемента
Зал Щедрина
19:30

«Молодые голоса Православия»
Автор и ведущий – иерей Илья Макаров

18
апреля
четверг
Мариинский-2
19:00
Шестой спектакль 17-го абонемента
Мариинский театр
19:30
Шестой спектакль 11-го абонемента
Зал Щедрина
19:30
19
апреля
пятница
Мариинский театр
19:00
Пятый спектакль 6-го абонемента
Зал Прокофьева
19:00
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30
опера в трех действиях

В главных партиях: Наталья Павлова, Сергей Скороходов, Владислав Сулимский

20
апреля
суббота
Концертный зал
13:00
Пятый спектакль 4-го абонемента
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Тимур Аскеров, Андрей Соловьёв, Мария Хорева, Мей Нагахиса, Филипп Стёпин, Максим Изместьев

Пятый спектакль 12-го абонемента
Мариинский-2
19:30
опера в трех действиях

В главных партиях: Наталья Павлова, Мигран Агаджанян, Ярослав Петряник

Зал Прокофьева
19:30
Концертный зал
20:00
21
апреля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Екатерина Чебыкина, Ксандер Париш, Андрей Ермаков, Яна Селина, Валерия Мартынюк, Ярослав Пушков, Раманбек Бейшеналиев

Шестой спектакль 3-го абонемента
Зал Прокофьева
12:00
опера для самых маленьких
Концертный зал
14:00
Шедевры на все времена

Автор и ведущий – Леонид Гаккель

Шестой концерт 45-го абонемента
Мариинский-2
19:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
Шестой спектакль 27-го абонемента
Мариинский театр
20:00
Концертный зал
20:00
23
апреля
вторник
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях по роману Льва Толстого

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Иван Оскорбин, Константин Зверев, Екатерина Чебыкина

Шестой спектакль 30-го абонемента
24
апреля
среда
Зал Прокофьева
19:00

Санкт-Петербургская консерватория представляет: «Образы русского фольклора». Вечер пятый

Концертный зал
19:00

опера в трех действиях (концертное исполнение)

Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях по роману Льва Толстого

В главных партиях: Олеся Новикова, Иван Оскорбин, Максим Зюзин, Екатерина Чебыкина

Шестой спектакль 8-го абонемента
25
апреля
четверг
Мариинский театр
19:00
Зал Прокофьева
19:00
одноактная опера
Концертный зал
19:00
опера в двух действиях (полусценическое исполнение)

В главных партиях: Аскар Абдразаков, Дмитрий Воропаев, Сергей Семишкур, Владимир Мороз, Илья Банник, Елена Соммер

Мариинский-2
19:30
Прима века: Майя Плисецкая
балет в двух действиях по роману Льва Толстого

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Ислом Баймурадов, Андрей Ермаков, Александра Иосифиди

Шестой спектакль 13-го абонемента
26
апреля
пятница
Мариинский театр
18:00
торжественная сценическая мистерия в трех действиях

В главных партиях: Мария Гулегина, Алексей Марков, Михаил Петренко, Михаил Векуа, Глеб Перязев, Юрий Воробьёв
Дирижер – Валерий Гергиев

Четвертый спектакль 39-го абонемента
27
апреля
суббота
Концертный зал
12:00

Сен-Санс, Равель

Мариинский театр
19:00
Пятый спектакль 38-го абонемента
Мариинский-2
19:30
опера в трех действиях с прологом

В главных партиях: Татьяна Сержан, Вадим Кравец, Роман Бурденко, Сергей Скороходов

28
апреля
воскресенье
Концертный зал
12:00
ПРЕМЬЕРА
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах

В главных партиях: Леонид Захожаев, Екатерина Сергеева, Ангелина Ахмедова, Ефим Завальный, Вадим Кравец

Мариинский-2
17:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
oпера в трех действиях (постановка 1952 года) с прологом «Боярыня Вера Шелога» (премьера)

В главных партиях: Дмитрий Григорьев, Екатерина Санникова, Светлана Капичева, Евгений Чернядьев, Ольга Савова, Станислав Трофимов, Юрий Воробьёв, Сергей Семишкур

Мариинский театр
19:00
Выбрать месяц: апрель  май  июнь  июль  август 2019   архив афиши
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход