Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
23
апреля
вторник
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях по роману Льва Толстого

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Иван Оскорбин, Константин Зверев, Екатерина Чебыкина

Шестой спектакль 30-го абонемента
24
апреля
среда
Зал Прокофьева
19:00

Санкт-Петербургская консерватория представляет: «Образы русского фольклора». Вечер пятый

Концертный зал
19:00

опера в трех действиях (концертное исполнение)

Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях по роману Льва Толстого

В главных партиях: Олеся Новикова, Иван Оскорбин, Максим Зюзин, Екатерина Чебыкина

Шестой спектакль 8-го абонемента
25
апреля
четверг
Мариинский театр
19:00
Зал Прокофьева
19:00
одноактная опера
Концертный зал
19:00
опера в двух действиях (полусценическое исполнение)

В главных партиях: Аскар Абдразаков, Дмитрий Воропаев, Сергей Семишкур, Владимир Мороз, Илья Банник, Елена Соммер

Мариинский-2
19:30
Прима века: Майя Плисецкая
балет в двух действиях по роману Льва Толстого

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Ислом Баймурадов, Андрей Ермаков, Александра Иосифиди

Шестой спектакль 13-го абонемента
26
апреля
пятница
Мариинский театр
18:00
торжественная сценическая мистерия в трех действиях

В главных партиях: Мария Гулегина, Алексей Марков, Михаил Петренко, Михаил Векуа, Глеб Перязев, Юрий Воробьёв
Дирижер – Валерий Гергиев

Четвертый спектакль 39-го абонемента
27
апреля
суббота
Концертный зал
12:00

Сен-Санс, Равель

Мариинский театр
19:00
Пятый спектакль 38-го абонемента
Мариинский-2
19:30
опера в трех действиях с прологом

В главных партиях: Татьяна Сержан, Вадим Кравец, Роман Бурденко, Сергей Скороходов

28
апреля
воскресенье
Концертный зал
12:00
ПРЕМЬЕРА
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах

В главных партиях: Леонид Захожаев, Екатерина Сергеева, Ангелина Ахмедова, Ефим Завальный, Вадим Кравец

Мариинский-2
17:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
oпера в трех действиях (постановка 1952 года) с прологом «Боярыня Вера Шелога» (премьера)

В главных партиях: Дмитрий Григорьев, Екатерина Санникова, Светлана Капичева, Евгений Чернядьев, Ольга Савова, Станислав Трофимов, Юрий Воробьёв, Сергей Семишкур

Мариинский театр
19:00
1
мая
среда
Зал Прокофьева
18:00
В рамках Музыкального фестиваля «Приношение Елене Образцовой»
К 80-летию со дня рождения Елены Образцовой
Мариинский-2
19:00
лирические сцены в трех действиях
3
мая
пятница
Мариинский театр
19:00
Шестой спектакль 6-го абонемента
4
мая
суббота
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
опера в трех действиях

В главных партиях: Лариса Юдина и Дмитрий Воропаев

Шестой спектакль 41-го абонемента (субботний)
Мариинский-2
19:30
5
мая
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
опера в трех действиях

В главных партиях: Ольга Трифонова, Евгений Акимов

Шестой спектакль 42-го абонемента (воскресенье)
Зал Прокофьева
19:00

Михаил Кашеутов (гитара) и Елена Гурина (фортепиано)

Мариинский-2
19:30
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
Шестой спектакль 24-го абонемента
6
мая
понедельник
Мариинский театр
19:30
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет в 3-х актах
Билеты на спектакль можно приобрести в кассах Исторической сцены Мариинского театра


9
мая
четверг
Концертный зал
19:00

Духовой оркестр и солисты Мариинского театра
Дирижер – Арсений Шупляков

10
мая
пятница
Зал Прокофьева
15:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Детский музыкальный театр «Образ»

Зал Прокофьева
18:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Детский оперный театр

Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях

В главных партиях: Ирина Чурилова, Владимир Мороз, Виолетта Лукьяненко, Евгений Акимов

Шестой спектакль 19-го абонемента
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30
Шестой спектакль 15-го абонемента
11
мая
суббота
Мариинский театр
12:00
pусская волшебная сказка в двух картинах

В главных партиях: Александра Иосифиди, Юрий Смекалов, Александра Попова, Вадим Беляев

Шестой спектакль 43-го абонемента (субботний)
Концертный зал
13:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»
Зал Прокофьева
14:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Детский оперный театр «STREKOZZA», Дворец детского творчества Фрунзенского района

Зал Прокофьева
17:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Театр «Маленькая Опера»

12
мая
воскресенье
Мариинский театр
12:00
pусская волшебная сказка в двух картинах

В главных партиях: Екатерина Петрова, Евгений Иванченко, Ксения Дубровина, Сослан Кулаев

Шестой спектакль 44-го абонемента (воскресный)
Концертный зал
12:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

симфоническая сюита

Зал Прокофьева
13:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Музыкальный театр детей «Чемодан чудес»

Зал Прокофьева
16:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Царскосельская гимназия искусств

Зал Мусоргского
18:00
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»

Хоровое училище имени М.И. Глинки

Мариинский-2
19:00
Концертный зал
19:00
14
мая
вторник
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Олеся Новикова, Александр Сергеев, Юрий Смекалов, Мария Буланова, Григорий Попов

Мариинский-2
19:30
Шестой спектакль 38-го абонемента
15
мая
среда
Мариинский-2
18:00
Шестой спектакль 21-го абонемента
Мариинский театр
19:00
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Колегова, Максим Зюзин, Данила Корсунцев, Кристина Шапран, Павел Остапенко

Зал Прокофьева
19:00
одноактная опера
16
мая
четверг
Мариинский-2
19:00
опера в четырех действиях
Концертный зал
19:00
oпера в трех действиях
17
мая
пятница
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях
Шестой спектакль 18-го абонемента
Концертный зал
19:00
опера в трех действиях
Шестой спектакль 32-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30
18
мая
суббота
Зал Прокофьева
12:00
опера для детей
Фойе Стравинского
14:00
К 100-летию со дня рождения Даниила Гинецинского
Концертный зал
14:00

симфоническая сюита

Зал Прокофьева
15:00
опера для детей
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях
Мариинский театр
19:30
веселая мелодрама в двух действиях
19
мая
воскресенье
Мариинский театр
12:00
одноактный балет
Концертный зал
12:00
ПРЕМЬЕРА
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах
Зал Прокофьева
15:00
Мариинский-2
19:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
опера в четырех действиях
Концертный зал
19:00

Давид Герингас (виолончель) и ансамбль виолончелистов Мариинского театра

20
мая
понедельник
Мариинский театр
19:30
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет в 3-х актах
Билеты на спектакль можно приобрести в кассах Исторической сцены Мариинского театра


21
мая
вторник
Мариинский театр
19:00
Шестой спектакль 36-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30

В программе: Моцарт. Таффанель. Равель. Рота

Выбрать месяц: апрель  май  июнь  июль  август 2019   архив афиши
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход