Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
1
ноября
пятница
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях, тринадцати картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Александр Сергеев

Второй спектакль 7-го абонемента
2
ноября
суббота
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях, тринадцати картинах

В главных партиях: Оксана Скорик, Евгений Иванченко

Первый спектакль 14-го абонемента
7
ноября
четверг
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях
Первый спектакль 16-го абонемента
8
ноября
пятница
Мариинский театр
19:30
В честь великих танцовщиков XX века. Михаил Барышников
одноактные балеты

В главных партиях: Кимин Ким, Владимир Шкляров

Третий спектакль 15-го абонемента
9
ноября
суббота
Мариинский театр
19:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Олеся Новикова, Ксандер Париш

Третий спектакль 12-го абонемента
10
ноября
воскресенье
Мариинский театр
12:00

Третий спектакль 5-го абонемента
Мариинский театр
18:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Алина Сомова, Тимур Аскеров

Третий спектакль 33-го абонемента
12
ноября
вторник
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Константин Зверев, Оксана Скорик

Второй спектакль 29-го абонемента
13
ноября
среда
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Мария Хорева, Филипп Стёпин

Третий спектакль 31-го абонемента
17
ноября
воскресенье
Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях по роману Льва Толстого

В главных партиях: Кристина ШапранМаксим Зюзин

Третий спектакль 6-го абонемента
Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях по роману Льва Толстого

В главных партиях: Алина Сомова, Тимур Аскеров

Третий спектакль 38-го абонемента
20
ноября
среда
Мариинский-2
19:30
Балеты на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Максим Зюзин, Екатерина ОсмолкинаНадежда БатоеваАлексей Тимофеев

Второй спектакль 11-го абонемента
23
ноября
суббота
Мариинский театр
13:00
одноактные балеты
Третий спектакль 4-го абонемента
24
ноября
воскресенье
Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях
Третий спектакль 2-го абонемента
26
ноября
вторник
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Олеся Новикова, Андрей Ермаков, Юрий Смекалов, Мария Буланова

Третий спектакль 28-го абонемента
27
ноября
среда
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким

Третий спектакль 13-го абонемента
28
ноября
четверг
Мариинский-2
19:30
одноактные балеты
Второй спектакль 18-го абонемента
29
ноября
пятница
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Мей Нагахиса, Филипп Стёпин

Третий спектакль 36-го абонемента
1
декабря
воскресенье
Мариинский-2
12:00
балет в двух действиях
Третий спектакль 1-го абонемента
Мариинский-2
18:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Валерия Мартынюк, Виктор Кайшета

Третий спектакль 8-го абонемента
8
декабря
воскресенье
Мариинский-2
12:00
балет в трех действиях, тринадцати картинах

В главных партиях: Надежда Батоева, Константин Зверев

Третий спектакль 29-го абонемента
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях, тринадцати картинах

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Роман Беляков

Третий спектакль 24-го абонемента
11
декабря
среда
Мариинский театр
19:30
одноактные балеты
Второй спектакль 16-го абонемента
14
декабря
суббота
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Алина Сомова, Филипп Стёпин

Третий спектакль 17-го абонемента
15
декабря
воскресенье
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким

Второй спектакль 14-го абонемента
17
декабря
вторник
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Андрей Ермаков

Четвертый спектакль 13-го абонемента
18
декабря
среда
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Мария Хорева, Ксандер Париш

Четвертый спектакль 23-го абонемента
22
декабря
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях с эпилогом
Спектакль Академии русского балета им. А.Я. Вагановой
Четвертый спектакль 6-го абонемента
8
января
среда
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Мария Хорева, Тимур Аскеров, Кимин Ким

Пятый спектакль 38-го абонемента
11
января
суббота
Мариинский театр
13:00
балет в трех действиях с эпилогом
Пятый спектакль 4-го абонемента
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях с эпилогом
Четвертый спектакль 32-го абонемента
12
января
воскресенье
Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях
Четвертый спектакль 3-го абонемента
Мариинский-2
19:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Александр Сергеев

Второй спектакль 31-го абонемента
26
января
воскресенье
Мариинский театр
13:00
хореографическая новелла в семи эпизодах
Пятый спектакль 5-го абонемента
Мариинский театр
19:00
Третий спектакль 14-го абонемента
28
января
вторник
Мариинский театр
19:00
В честь великих танцовщиков XX века. Вахтанг Чабукиани
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким

Четвертый спектакль 15-го абонемента
29
января
среда
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Мария Хорева, Владимир Шкляров

Четвертый спектакль 12-го абонемента
30
января
четверг
Мариинский театр
19:30
одноактные балеты

В главных партиях: Анна Смирнова, Татьяна Ткаченко, Максим Изместьев

Пятый спектакль 33-го абонемента
1
февраля
суббота
Мариинский театр
12:00
одноактный балет
Шестой спектакль 4-го абонемента
4
февраля
вторник
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Данила Корсунцев, Анастасия Матвиенко

Пятый спектакль 13-го абонемента
6
февраля
четверг
Мариинский-2
19:30
вечер английской хореографии

В главных партиях: Олеся Новикова, Ксандер Париш

Четвертый спектакль 27-го абонемента
8
февраля
суббота
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях
Третий спектакль 16-го абонемента
9
февраля
воскресенье
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Владимир Шкляров, Виктория Терёшкина

Пятый спектакль 28-го абонемента
11
февраля
вторник
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Тимур Аскеров

Четвертый спектакль 36-го абонемента
14
февраля
пятница
Мариинский театр
19:30
балет в трех частях
Пятый спектакль 22-го абонемента
15
февраля
суббота
Мариинский театр
19:30
балет в трех частях

В главных партиях: Кристина Шапран и Константин Зверев

Четвертый спектакль 17-го абонемента
18
февраля
вторник
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким

Третий спектакль 35-го абонемента
19
февраля
среда
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Тимур Аскеров, Екатерина Кондаурова

Шестой спектакль 38-го абонемента
21
февраля
пятница
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях
Четвертый спектакль 18-го абонемента
22
февраля
суббота
Мариинский-2
19:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Мария Ширинкина, Ксандер Париш

Пятый спектакль 8-го абонемента
23
февраля
воскресенье
Мариинский-2
12:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом
Пятый спектакль 32-го абонемента
Мариинский-2
19:00
В честь великих танцовщиков XX века. Юрий Соловьёв
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Мария Хорева, Владимир Шкляров

Пятый спектакль 15-го абонемента
25
февраля
вторник
Мариинский-2
19:30
одноактные балеты
Четвертый спектакль 16-го абонемента
26
февраля
среда
Мариинский театр
19:30
одноактные балеты
Шестой спектакль 33-го абонемента
1
марта
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях, четырех картинах
Шестой спектакль 2-го абонемента
5
марта
четверг
Мариинский-2
19:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Елена Евсеева и Максим Зюзин

Пятый спектакль 7-го абонемента
17
марта
вторник
Мариинский-2
19:30
Пятый спектакль 16-го абонемента
24
марта
вторник
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Мария Хорева, Константин Зверев

Шестой спектакль 13-го абонемента
26
марта
четверг
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях, тринадцати картинах

В главных партиях: Кристина Шапран, Тимур Аскеров

Пятый спектакль 11-го абонемента
27
марта
пятница
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Колегова, Андрей Ермаков, Данила Корсунцев, Мария Буланова

Четвертый спектакль 14-го абонемента
29
марта
воскресенье
Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях
Шестой спектакль 32-го абонемента
31
марта
вторник
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

При участии Оксаны Скорик

Шестой спектакль 8-го абонемента
1
апреля
среда
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Кимин Ким

Шестой спектакль 12-го абонемента
10
апреля
пятница
Мариинский театр
19:00
балет в трех частях

В главных партиях: Надежда Батоева и Константин Зверев

Шестой спектакль 7-го абонемента
18
апреля
суббота
Мариинский театр
19:30
Пятый спектакль 17-го абонемента
19
апреля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях
Шестой спектакль 1-го абонемента
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Рената Шакирова, Екатерина Чебыкина, Максим Зюзин

Шестой спектакль 11-го абонемента
23
апреля
четверг
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Анастасия Нуйкина, Ксандер Париш

Шестой спектакль 27-го абонемента
26
апреля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
pусская волшебная сказка в двух картинах
Шестой спектакль 42-го абонемента
29
апреля
среда
Мариинский-2
19:30
балет в трех частях

В главных партиях: Рената ШакироваФилипп СтёпинОксана СкорикАндрей Ермаков

Пятый спектакль 14-го абонемента
6
мая
среда
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях
Шестой спектакль 18-го абонемента
13
мая
среда
Мариинский театр
19:30
вечер американской хореографии

При участии Марии Хоревой, Романа Белякова, Кимина Кима

Шестой спектакль 17-го абонемента
14
мая
четверг
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Владимир Шкляров

Шестой спектакль 35-го абонемента
20
мая
среда
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Мей Нагахиса, Андрей Ермаков, Кристина Шапран

Шестой спектакль 14-го абонемента
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход