13.07.2020

Мариинский онлайн: 100 миллионов просмотров

Прямые трансляции и онлайн-показы видео из архива Мариинского театра достигли очередной вершины – более 100 млн просмотров.

Уже почти 4 месяца театр почти каждый вечер выходит в эфир и делится со зрителями по всему миру избранными записями и прямыми включениями на mariinsky.tv и в социальных сетях. Всего за это время прошло более 130 онлайн-показов и несколько трансляций в режиме live, каждая из которых стала особенно значимым событием для коллектива.

«Мариинский театр ежедневно показывает богатства из своей сокровищницы снятых спектаклей и концертов. Сегодня мы достигли удивительной цифры – 100 миллионов просмотров и более 100 стран, из которых зрители смотрят эти спектакли и концерты. Эти месяцы мы делали все совершенно бесплатно в расчете на то, что такой щедрый поступок коллектива Мариинского театра очень уместен в такое трудное время и будет восприниматься как благородный жест, который при этом становится еще одним посланием доброй воли из России» – отметил Валерий Гергиев.

Вернувшись к концертам и спектаклям на сцене, театр продолжает вещание – с новыми программами и в новом режиме. Следите за анонсами – впереди еще много интересного.

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход