Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
23
октября
среда
Мариинский театр
19:00
Второй спектакль 31-го абонемента
24
октября
четверг
Концертный зал
19:30
ПРЕМЬЕРА
опера в пяти действиях

Дирижер – Валерий Гергиев

25
октября
пятница
Концертный зал
19:00
лирическая трагедия в двух действиях (концертное исполнение)

В главных партиях: Юлия Сулейманова, Регина Рустамова, Дмитрий Воропаев, Аскар Абдразаков, Павел Шмулевич

Мариинский театр
19:30
26
октября
суббота
27
октября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Лариса Юдина, Евгений Ахмедов, Николай Путилин

Мариинский-2
13:00
Второй спектакль 1-го абонемента
Концертный зал
19:00
опера-оратория в двух действиях (концертное исполнение)

В главных партиях: Сергей Семишкур, Михаил Петренко, Юлия Маточкина, Павел Шмулевич, Александр Тимченко, Илья Банник
Рассказчик – Николай Мартон

Мариинский-2
19:30
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
Первый спектакль 25-го абонемента
28
октября
понедельник
Концертный зал
20:00
ПРЕМЬЕРА
опера в пяти действиях

Дирижер – Валерий Гергиев

29
октября
вторник
Мариинский театр
19:00
Второй спектакль 28-го абонемента
30
октября
среда
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Мария Баянкина, Мигран Агаджанян, Ярослав Петряник

Зал Прокофьева
19:30
31
октября
четверг
Мариинский театр
19:00
опера в трех действиях, семи картинах (постановка 1950 года)

В главных партиях: Эдем Умеров, Владимир Ванеев, Анна Кикнадзе, Екатерина Гончарова, Сергей Семишкур, Григорий Карасёв, Александр Трофимов

Первый спектакль 30-го абонемента
1
ноября
пятница
Мариинский театр
19:00
лирические сцены в трех действиях, семи картинах

В главных партиях: Роман БурденкоНаталья Павлова, Евгений Ахмедов, Ирина Шишкова, Михаил Кит

Второй спектакль 8-го абонемента
2
ноября
суббота
Зал Прокофьева
12:00
опера для детей
Зал Прокофьева
15:00
опера для детей
3
ноября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
Второй спектакль 3-го абонемента
Мариинский-2
13:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Оксана Шилова, Сергей Скороходов

Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Екатерина Гончарова, Мигран Агаджанян, Ярослав Петряник

4
ноября
понедельник
5
ноября
вторник
Концертный зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
опера в пяти действиях
6
ноября
среда
Мариинский-2
19:00
oпера в трех действиях с прологом «Боярыня Вера Шелога» (постановка 1952 года)

В главных партиях: Ирина Чурилова, Олег Сычёв, Светлана Капичева, Антон Перминов, Ольга Савова, Станислав Трофимов, Геннадий Беззубенков, Олег Видеман

Первый спектакль 9-го абонемента
7
ноября
четверг
Концертный зал
18:30
Мариинский театр
19:00
8
ноября
пятница
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Татьяна Сержан, Сергей Скороходов, Владимир Ванеев

Второй спектакль 21-го абонемента
Концертный зал
19:00
детская опера
9
ноября
суббота
Зал Прокофьева
15:00
опера для самых маленьких
Мариинский-2
19:00
опера в четырех действиях

В главных партиях: Юлия Маточкина, Михаил Векуа, Виолетта Лукьяненко, Роман Бурденко

Концертный зал
19:00
опера в двух действиях (полусценическое исполнение)

В главных партиях: Михаил Колелишвили, Дмитрий Воропаев, Сергей Семишкур, Ярослав Петряник, Илья Банник, Елена Соммер

Второй спектакль 32-го абонемента
10
ноября
воскресенье
12
ноября
вторник
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Вадим Кравец, Станислав Трофимов, Алена Диянова, Сергей Скороходов

Первый спектакль 19-го абонемента
Концертный зал
19:00
13
ноября
среда
Мариинский-2
19:00
Шестой спектакль 40-го абонемента
16
ноября
суббота
Зал Прокофьева
12:00
ПРЕМЬЕРА
опера для самых маленьких
Мариинский театр
19:00
17
ноября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
Третий спектакль 34-го абонемента
Концертный зал
13:00
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах

В главных партиях: Анна Кикнадзе, Ангелина Ахмедова, Ефим Завальный, Павел Шмулевич

Мариинский театр
19:00
Седьмой спектакль 40-го абонемента
19
ноября
вторник
Мариинский-2
19:00
Первый спектакль 20-го абонемента
20
ноября
среда
Мариинский театр
19:00
Второй спектакль 25-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30
моноопера-посвящение Анне Ахматовой
21
ноября
четверг
Мариинский театр
19:00
Третий спектакль 23-го абонемента
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход