Санкт-Петербург, Концертный зал

Концерт Анастасии Калагиной (сопрано) и «Терем-квартета»


В программe произведения Терем-квартета, а также русские народные песни, произведения Тихона Хренникова, Александра Варламова, Николая Римского-Корсакова, Ивана Васильева, Джакомо Пуччини, Сергея Рахманинова, Петра Булахова, Станислава Монюшко, Исаака Дунаевского, Консуэло Веласкес, Пабло Сантоса и Лео Делиба в обработке Терем-квартета.

 

Петербургский «Терем-квартет» – уникальный ансамбль, ансамбль-первооткрыватель, ансамбль-новатор и первый в мире ансамбль-композитор. С самого дня своего рождения 26 ноября 1986 года этот музыкальный коллектив с готовностью идет на смелые эксперименты. Содружество с джазовыми и рок-музыкантами, совместные концерты с симфоническими оркестрами и фольклорными ансамблями, оперные и балетные проекты, выступление на конкурсе «Евровидение-2009» с залихватской версией легендарных эстрадных хитов и даже участие в показе коллекции Дома мод Chanel «Paris – Moscow» Карла Лагерфельда – все это свидетельство непрерывного творческого поиска, в котором русский музыкальный театр «Терем-квартет» не останавливается и по сей день.

Возрастная категория 6+

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход