27.07.2020

Кассы Мариинского театра откроются 1 августа 2020 года

1 августа откроются кассы в Мариинском театре и Мариинском-2, с 3 августа – в Концертном зале и касса театра в Гостином дворе.
В соответствии с требованиями Роспотребнадзора во время пребывания в помещениях театра необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.
Актуальный график работы касс – на сайте театра. Обращаем внимание, что касса Гостиного двора возврата билетов не производит.

Спектакли и концерты, запланированные с 18 марта 2020 года, переносятся на более поздние даты в течение текущего и будущего сезонов согласно следующему графику. Билеты на перенесенные спектакли и концерты действительны, вам не нужно их сдавать.

Для возврата билетов, приобретенных в кассах театра, необходимо в течение 30 рабочих дней после возобновления работы касс обратиться с заявлением в кассы Мариинского театра, Мариинского-2 и Концертного зала.
Форма заявления (скачать) для возврата билетов в кассы.
Обращаем внимание, что за час до начала спектаклей и концертов кассы не работают на возврат денежных средств.

Для возврата электронных билетов, приобретенных на официальном сайте Мариинского театра, необходимо заполнить заявление и отправить его по электронной почте на адрес tickets@mariinsky.ru.
Форма заявления (скачать) для возврата электронных билетов.

По возникающим вопросам с 11.00 до 19.00 обращайтесь по телефону справочной службы +7 812 326 41 41 или по адресу электронной почты tickets@mariinsky.ru

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход