11.04.2018

Объявляется дополнительный набор в балетную труппу Приморской сцены Мариинского театра

В связи с расширением балетной труппы Приморской сцены Мариинского театра (г. Владивосток) объявляется дополнительный набор артистов балета.

Просмотры состоятся в Мариинском театре  в Санкт-Петербурге (29 апреля в 15.30) и в Государственном академическом театре классического балета Н. Касаткиной и В. Василева в Москве (7 мая, по адресу: ул. Скаковая д. 3).

К просмотру приглашаются артисты балета, солисты балета и ведущие солисты балета – мужчины и женщины в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие диплом о специальном хореографическом образовании.

Для участия в просмотре необходимо предварительно выслать резюме, фото (портрет и фото в полный рост в одежде для классического танца), ссылки на видеофрагменты выступлений/спектаклей по адресу: cherkasova@mariinsky.ru Марине Андреевне Черкасовой. В заявке необходимо указать город, в котором соискатель будет проходить просмотр.

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход