16.06.2017

Ульяна Лопаткина сообщила о завершении танцевальной карьеры

Мариинский театр официально объявляет поклонникам таланта прима-балерины театра Ульяны Лопаткиной, что она сообщила о завершении своей танцевальной карьеры.

В связи с усугублением профессиональных травм Ульяна Лопаткина не может продолжить официальную танцевальную карьеру. «Мне трудно подобрать слова, чтобы выразить все мои мысли, чувства, переживания! Очень многого требовала эта сложная профессия, и очень многое давало это удивительное творчество! Благодарю всех, кто встретился мне на творческом пути! Всех, кто стал для меня наставником, другом, помощником, кто вдохновлял, требовал, утешал и заботился, верил, благодарил и поддерживал! Всех, кто трудился рядом и вместе со мной! Всех моих зрителей, всех, кто понимал меня и дарил в ответ аплодисменты из зала! Все вы – в моем сердце! Каждому говорю: «Спасибо!» Грустно и светло на душе! Расстаюсь с благодарностью и чувством выполненного долга!»  – говорится в сообщении Ульяны Лопаткиной.

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход