ДЕТЯМ

24
января
пятница
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Лукина, Евгений Коновалов, Данила Корсунцев, Анастасия Колегова

25
января
суббота
Мариинский театр
12:00
опера в двух действиях с прологом

В главных партиях: Савва Хастаев, Инара Козловская, Надежда Сердюк

Концертный зал
13:00

театрализованный концерт для детей

Мариинский театр
19:30
К 110-летию со дня рождения Галины Улановой
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Андрей Ермаков, Юрий Смекалов, Мария Буланова

26
января
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Концертный зал
12:00
детская опера
Мариинский-2
13:00
опера-буффа в двух действиях

В главных партиях: Даниил Штода, Эдем Умеров, Елена Цветкова, Виктор Коротич

Зал Щедрина
13:30
Мариинский-2
19:30
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
опера-буффа в двух действиях

В главных партиях: Дмитрий Воропаев, Андрей Спехов, Антонина Весенина, Ярослав Петряник

28
января
вторник
Мариинский театр
19:00
В честь великих танцовщиков XX века. Вахтанг Чабукиани
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Анастасия Нуйкина, Кимин Ким

29
января
среда
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Мария Хорева, Оксана Скорик, Владимир Шкляров

31
января
пятница
Мариинский-2
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Тимур Аскеров

1
февраля
суббота
Мариинский театр
12:00
одноактный балет
Концертный зал
12:00

театрализованный концерт для детей

Мариинский театр
19:30
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Анастасия Матвиенко, Владимир Шкляров

2
февраля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Олеся Новикова, Филипп Стёпин

Зал Прокофьева
12:00
опера для самых маленьких
Зал Щедрина
12:00
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Зал Щедрина
13:30
Зал Прокофьева
16:00
опера для самых маленьких
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Надежда Батоева, Кимин Ким

6
февраля
четверг
Мариинский театр
19:00
опера-былина в семи картинах

В главных партиях: Олег Видеман, Татьяна Павловская, Екатерина Сергеева

7
февраля
пятница
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Рената Шакирова, Максим Зюзин, Мария Буланова

8
февраля
суббота
Зал Прокофьева
12:00
опера для детей
Концертный зал
12:00
ПРЕМЬЕРА

театрализованный концерт для детей

Зал Прокофьева
16:00
опера для детей
Мариинский-2
19:00
9
февраля
воскресенье
Мариинский-2
12:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Константин Зверев, Алина Сомова, Екатерина Чебыкина

Концертный зал
12:00
опера в двух действиях
Мариинский-2
19:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
балет в трех действиях

В главных партиях: Владимир Шкляров, Виктория Терёшкина, Анастасия Колегова

11
февраля
вторник
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Надежда Батоева, Тимур Аскеров

12
февраля
среда
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Оксана Скорик, Никита Корнеев, Андрей Ермаков

13
февраля
четверг
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Анастасия Лукина, Евгений Коновалов, Анастасия Колегова

14
февраля
пятница
Зал Прокофьева
19:00
15
февраля
суббота
Зал Прокофьева
12:00
музыкальная фантазия на тему сказок братьев Гримм
Зал Прокофьева
15:00
музыкальная фантазия на тему сказок братьев Гримм
16
февраля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Елена Евсеева, Василий Ткаченко

Зал Прокофьева
12:00
одноактная опера
Зал Прокофьева
16:00
одноактная опера
Мариинский театр
19:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Мей Нагахиса, Филипп Стёпин

18
февраля
вторник
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким, Екатерина Осмолкина

19
февраля
среда
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Тимур Аскеров, Екатерина Кондаурова, Елена Евсеева

22
февраля
суббота
Зал Прокофьева
12:00
музыкальная сказка

Зал Прокофьева
15:00
музыкальная сказка

Мариинский-2
19:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Мария Ширинкина, Ксандер Париш, Оксана Скорик

23
февраля
воскресенье
Мариинский театр
11:30
опера в четырех действиях с прологом

В главных партиях: Аскар Абдразаков, Анна Бархатова, Дмитрий Воропаев, Ольга Трифонова

Мариинский-2
12:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Рената Шакирова, Виктор Кайшета

Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Мариинский-2
19:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
В честь великих танцовщиков XX века. Юрий Соловьёв
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Мария Хорева, Владимир Шкляров, Екатерина Чебыкина

Мариинский театр
20:00
веселая мелодрама в двух действиях

В главных партиях: Айгуль Хисматуллина, Евгений Ахмедов

25
февраля
вторник
Мариинский-2
19:30
балеты на музыку Игоря Стравинского

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Владимир Шкляров, Рената Шакирова

28
февраля
пятница
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Рената Шакирова, Кимин Ким

29
февраля
суббота
Зал Прокофьева
12:00
опера для самых маленьких

Концертный зал
12:00
Зал Прокофьева
15:30
опера для самых маленьких

Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Мария Ширинкина, Алексей Тимофеев

1
марта
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Валерия Мартынюк, Андрей Ермаков

Концертный зал
12:00
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах

В главных партиях: Ангелина Ахмедова, Александр Тимченко, Владислав Куприянов

Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Кимин Ким, Рената Шакирова

4
марта
среда
Мариинский театр
19:00
опера-былина в семи картинах

В главных партиях: Нажмиддин Мавлянов, Мария Баянкина, Екатерина Сергеева

5
марта
четверг
Мариинский-2
19:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Елена Евсеева и Максим Зюзин

7
марта
суббота
Мариинский театр
13:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Анастасия Лукина, Алексей Тимофеев

Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Евгений Коновалов

8
марта
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера-былина в семи картинах

В главных партиях: Нажмиддин Мавлянов, Екатерина Сергеева, Роман Бурденко, Мария Баянкина

Мариинский театр
19:30
веселая мелодрама в двух действиях

В главных партиях: Айгуль Хисматуллина, Евгений Ахмедов, Андрей Серов

9
марта
понедельник
Концертный зал
12:00

театрализованный концерт для детей

Мариинский-2
13:00
опера-буффа в двух действиях
Мариинский-2
19:00
опера-буффа в двух действиях
12
марта
четверг
Мариинский театр
19:00
XIX Международный фестиваль балета «Мариинский»
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Тимур Аскеров

13
марта
пятница
Зал Прокофьева
19:00
14
марта
суббота
Мариинский театр
19:00
XIX Международный фестиваль балета «Мариинский»
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Лорен Катбертсон, Ксандер Париш, Мей Нагахиса, Алексей Тимофеев

15
марта
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Ольга Пудова, Евгений Акимов, Николай Путилин

Концертный зал
12:00
опера в двух действиях
Мариинский-2
13:00
XIX Международный фестиваль балета «Мариинский»
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Надежда Батоева, Филипп Стёпин

Мариинский-2
19:30
XIX Международный фестиваль балета «Мариинский»
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Оксана Скорик, Жермен Луве

18
марта
среда
Мариинский театр
19:30
XIX Международный фестиваль балета «Мариинский»
фантастический балет в двух действиях

При участии Ольги Смирновой

22
марта
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
опера в трех действиях
24
марта
вторник
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Мария Хорева, Константин Зверев, Надежда Батоева

25
марта
среда
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Ксандер Париш

27
марта
пятница
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Колегова, Андрей Ермаков, Данила Корсунцев, Мария Буланова

28
марта
суббота
Концертный зал
13:00

театрализованный концерт для детей

Мариинский-2
19:00
лирические сцены в трех действиях
29
марта
воскресенье
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Александр Сергеев, Анастасия Матвиенко

Мариинский-2
19:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Елена Евсеева, Евгений Коновалов, Максим Зюзин

31
марта
вторник
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

При участии Оксаны Скорик

1
апреля
среда
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Кимин Ким

2
апреля
четверг
Мариинский-2
19:30
балеты на музыку Игоря Стравинского

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Рената Шакирова

4
апреля
суббота
5
апреля
воскресенье
10
апреля
пятница
Зал Прокофьева
19:00
11
апреля
суббота
17
апреля
пятница
Мариинский театр
19:00
18
апреля
суббота
Мариинский театр
19:30
19
апреля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Рената Шакирова, Екатерина Чебыкина, Максим Зюзин

26
апреля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
pусская волшебная сказка в двух картинах
29
апреля
среда
Мариинский-2
19:30
30
апреля
четверг
Мариинский-2
19:00
балет в трех частях

В главных партиях: Мария Хорева, Ксандер Париш

3
мая
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Зал Щедрина
13:30
6
мая
среда
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях
7
мая
четверг
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Алина Сомова, Мария Ширинкина, Виктор Кайшета

8
мая
пятница
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Оксана Скорик, Мария Хорева, Кимин Ким

13
мая
среда
Мариинский театр
19:30
14
мая
четверг
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Владимир Шкляров

17
мая
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Зал Щедрина
13:30
20
мая
среда
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Мей Нагахиса, Андрей Ермаков, Кристина Шапран

22
мая
пятница
Мариинский-2
19:30
балеты на музыку Игоря Стравинского

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Владимир Шкляров, Роман Беляков

23
мая
суббота
Зал Мусоргского
12:00

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Зал Мусоргского
13:30

Автор и ведущая – Ольга Пикколо

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход