ДЕТЯМ

25
июня
вторник
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Екатерина Чебыкина, Андрей Ермаков, Ярослав Байбордин

26
июня
среда
Мариинский-2
19:00
29
июня
суббота
Мариинский театр
19:00
30
июня
воскресенье
Мариинский театр
19:30
1
июля
понедельник
2
июля
вторник
Мариинский-2
19:30
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Кимин Ким, Константин Зверев, Надежда Гончар, Елена Евсеева, Евгений Коновалов, Ярослав Байбордин

3
июля
среда
Мариинский-2
19:30
4
июля
четверг
Мариинский театр
19:30
К 95-летию народной артистки России Нинели Петровой
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Колегова, Екатерина Чебыкина, Андрей Ермаков, Данила Корсунцев, Павел Остапенко

8
июля
понедельник
11
июля
четверг
Мариинский театр
19:00
12
июля
пятница
13
июля
суббота
Мариинский театр
19:00
14
июля
воскресенье
Мариинский театр
19:00
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Матвиенко, Максим Зюзин, Данила Корсунцев, Кристина Шапран, Григорий Попов

18
июля
четверг
19
июля
пятница
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Олеся Новикова, Шейл Вагман (Английский национальный балет), Татьяна Ткаченко, Игорь Колб, Юрий Смекалов

21
июля
воскресенье
Мариинский театр
19:00
Закрытие XXVII музыкального фестиваля «Звезды белых ночей»
Римский-Корсаков – 175
Мариинский-2
19:30
Закрытие XXVII музыкального фестиваля «Звезды белых ночей»
балет в двух действиях
27
июля
суббота
Мариинский-2
19:00
11
сентября
среда
Мариинский-2
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Тимур Аскеров

13
сентября
пятница
Концертный зал
19:00
опера в двух действиях
15
сентября
воскресенье
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

20
сентября
пятница
Мариинский-2
19:00
опера-буффа в двух действиях
21
сентября
суббота
Концертный зал
13:00

театрализованный концерт для детей

22
сентября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Оксана Скорик, Евгений Иванченко

24
сентября
вторник
25
сентября
среда
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Рената Шакирова, Филипп Стёпин

26
сентября
четверг
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Ксандер Париш

27
сентября
пятница
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Владимир Шкляров

28
сентября
суббота
Концертный зал
13:00
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах
29
сентября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов
6
октября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера в трех действиях

В главных партиях: Айгуль Хисматуллина, Евгений Ахмедов, Николай Путилин

Мариинский-2
12:00
балет в трех действиях
8
октября
вторник
Мариинский театр
19:00
В честь великих танцовщиков XX века. Рудольф Нуриев
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Кимин Ким

13
октября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
волшебная опера в пяти действиях

В главных партиях: Оксана Шилова, Михаил Петренко

Концертный зал
12:00
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах
Мариинский-2
13:00
балет в трех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Кристина Шапран, Евгений Иванченко, Кимин Ким, Алексей Тимофеев

18
октября
пятница
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Олеся Новикова, Александр Сергеев

19
октября
суббота
Мариинский театр
13:00
фантастический балет в двух действиях
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Оксана Скорик, Алексей Тимофеев

22
октября
вторник
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Евгений Коновалов

24
октября
четверг
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Алексей Тимофеев

26
октября
суббота
Концертный зал
13:00

театрализованный концерт для детей

27
октября
воскресенье
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов
Мариинский-2
13:00
опера-буффа в двух действиях
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях с эпилогом

В главных партиях: Олеся Новикова, Ксандер Париш

Мариинский-2
19:30
опера-буффа в двух действиях
1
ноября
пятница
Мариинский театр
19:00
лирические сцены в трех действиях, семи картинах

В главных партиях: Роман БурденкоНаталья Павлова, Евгений Ахмедов, Ирина Шишкова, Михаил Кит

3
ноября
воскресенье
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов
9
ноября
суббота
Мариинский театр
19:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Олеся Новикова, Ксандер Париш

10
ноября
воскресенье
Мариинский театр
18:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Алина Сомова, Тимур Аскеров

12
ноября
вторник
Мариинский театр
19:30
13
ноября
среда
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Мария Хорева, Филипп Стёпин

24
ноября
воскресенье
Мариинский театр
11:30
опера в четырех действиях с прологом
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях
26
ноября
вторник
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Олеся Новикова, Андрей Ермаков, Юрий Смекалов, Мария Буланова

27
ноября
среда
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким

29
ноября
пятница
Мариинский театр
19:30
фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Мей Нагахиса, Филипп Стёпин

30
ноября
суббота
Концертный зал
13:00

театрализованный концерт для детей

1
декабря
воскресенье
Мариинский-2
12:00
балет в двух действиях
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов
Мариинский-2
18:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Валерия Мартынюк, Виктор Кайшета

7
декабря
суббота
Мариинский театр
12:00
опера в двух действиях с прологом
Мариинский-2
19:30
опера-феерия в двух частях
11
декабря
среда
Мариинский театр
19:30
14
декабря
суббота
Мариинский театр
13:00
комедия с музыкой в одном действии
15
декабря
воскресенье
Мариинский-2
12:00
опера (небылица в лицах) в трех действиях
Мариинский-2
19:00
опера (небылица в лицах) в трех действиях

В главных партиях: Вадим Кравец, Александр Трофимов, Ярослав Петряник, Андрей Серов, Ольга Пудова

17
декабря
вторник
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Андрей Ермаков

18
декабря
среда
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, шести картинах

В главных партиях: Мария Хорева, Ксандер Париш

21
декабря
суббота
22
декабря
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях с эпилогом
Спектакль Академии русского балета им. А.Я. Вагановой
Мариинский-2
13:00
опера-феерия в двух частях
28
декабря
суббота
Концертный зал
12:00

театрализованный концерт для детей

8
января
среда
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Мария Хорева, Тимур Аскеров, Кимин Ким

10
января
пятница
Мариинский театр
19:00
лирические сцены в трех действиях, семи картинах

В главных партиях: Владислав Куприянов, Мария Баянкина, Сергей Скороходов, Екатерина Сергеева, Станислав Трофимов

11
января
суббота
Мариинский театр
13:00
балет в трех действиях с эпилогом
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях с эпилогом
Мариинский-2
19:00
опера (небылица в лицах) в трех действиях
12
января
воскресенье
Мариинский театр
12:00
волшебная опера в пяти действиях
Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях
Мариинский-2
19:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Александр Сергеев

19
января
воскресенье
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

26
января
воскресенье
Концертный зал
12:00
детская опера
28
января
вторник
Мариинский театр
19:00
В честь великих танцовщиков XX века. Вахтанг Чабукиани
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким

29
января
среда
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Мария Хорева, Владимир Шкляров

1
февраля
суббота
Мариинский театр
12:00
одноактный балет
2
февраля
воскресенье
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

6
февраля
четверг
8
февраля
суббота
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях
9
февраля
воскресенье
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Владимир Шкляров, Виктория Терёшкина

11
февраля
вторник
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Тимур Аскеров

18
февраля
вторник
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким

19
февраля
среда
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Тимур Аскеров, Екатерина Кондаурова

22
февраля
суббота
Мариинский-2
19:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Мария Ширинкина, Ксандер Париш

23
февраля
воскресенье
Мариинский-2
12:00
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Мариинский-2
19:00
В честь великих танцовщиков XX века. Юрий Соловьёв
балет-феерия в трех действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Мария Хорева, Владимир Шкляров

25
февраля
вторник
Мариинский-2
19:30
одноактные балеты
26
февраля
среда
Мариинский театр
19:30
1
марта
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях, четырех картинах
Концертный зал
12:00
опера (осенняя сказочка) в одном действии, трех картинах
5
марта
четверг
Мариинский-2
19:00
балет в двух действиях

В главных партиях: Елена Евсеева и Максим Зюзин

8
марта
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера-былина в семи картинах

В главных партиях: Олег Видеман, Екатерина Сергеева, Роман Бурденко, Мария Баянкина

15
марта
воскресенье
Концертный зал
12:00
опера в двух действиях
22
марта
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
опера в трех действиях
24
марта
вторник
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Мария Хорева, Константин Зверев

27
марта
пятница
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом

В главных партиях: Анастасия Колегова, Андрей Ермаков, Данила Корсунцев, Мария Буланова

28
марта
суббота
Мариинский-2
19:00
лирические сцены в трех действиях
29
марта
воскресенье
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Мариинский-2
13:00
балет в двух действиях
31
марта
вторник
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

При участии Оксаны Скорик

1
апреля
среда
Мариинский театр
19:00
фантастический балет в трех действиях, четырех картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Кимин Ким

18
апреля
суббота
Мариинский театр
19:30
19
апреля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет в трех действиях
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях

В главных партиях: Рената Шакирова, Екатерина Чебыкина, Максим Зюзин

26
апреля
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Академия юных театралов
pусская волшебная сказка в двух картинах
29
апреля
среда
Мариинский-2
19:30
6
мая
среда
Мариинский театр
19:30
балет в двух действиях
13
мая
среда
Мариинский театр
19:30
14
мая
четверг
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах

В главных партиях: Алина Сомова, Владимир Шкляров

20
мая
среда
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях

В главных партиях: Мей Нагахиса, Андрей Ермаков, Кристина Шапран

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход