Выбрать сцену |
Выбрать тип представления |
Выбрать месяц |
Показать спектакли, входящие в программу «Пушкинская карта»
В главных партиях: Владимир Мороз, Гелена Гаскарова, Игорь Морозов, Светлана Карпова, Михаил Кит
В главных партиях: Денис Родькин, Анна Никулина, Алена Ковалева, Егор Геращенко, Антон Савичев
Оркестр Большого театра России
Дирижер – Павел Сорокин
артисты Кировского театра в годы войны, концерт-воспоминание
Чтец – Олег Сенченко
Солисты оперы и Симфонический оркестр Мариинского театра
Дирижер – Андрей Иванов
В главных партиях: Станислав Трофимов, Анна Денисова, Дарья Терещенко, Ярамир Низамутдинов
В главных партиях: Алексей Путинцев, Елизавета Кокорева, Екатерина Крысанова, Владислав Лантратов, Денис Савин
Оркестр Большого театра России
Дирижер – Павел Сорокин
В главных партиях: Андрей Серов, Надежда Сердюк, Ирина Шишкова, Мария Баянкина, Маргарита Иванова
В главных партиях: Эвелина Агабалаева, Изабелла Андриасян, Анна Князева, Денис Закиров, Владимир Феляуэр, Ярослав Петряник, Яков Стрижак
В главных партиях: Дарья Росицкая, Кристина Гонца, Екатерина Латышева, Клим Тихонов, Магеррам Гусейнов, Сергей Романов, Денис Беганский
В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким, Мария Ширинкина, Роман Малышев, Мария Ильюшкина, Роман Беляков, Елена Лыскова, Мария Шевела, Ярослав Байбордин, Елизавета Кокорева, Даниил Потапцев, Юлия Степанова
Оркестр Большого театра России
Дирижер – Павел Сорокин
Cолистка – Мария Шило (контрабас)
Симфонический оркестр Мариинского театра
Дирижер – Хаожань Ли
В главных партиях: Антон Халанский, Александр Трофимов, Екатерина Шиманович, Геннадий Беззубенков, Виктор Коротич, Илья Банник
В главных партиях: Евгений Ахмедов, Сергей Семишкур, Анжелика Минасова, Олег Сычёв, Анатолий Михайлов, Яков Стрижак
В главных партиях: Евгения Образцова, Клим Ефимов, Анастасия Денисова, Марк Орлов, Ульяна Мокшева, Кристина Петрова, Марк Чино, Надежда Батоева, Филипп Стёпин, Мария Чернявская, Ева Сергеенкова, Дмитрий Выскубенко
Оркестр Большого театра России
Дирижер – Павел Сорокин
В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Максим Зюзин, Ксения Фатеева, Роман Беляков, Влада Бородулина, Камилла Мацци, Раманбек Бейшеналиев, Рената Шакирова, Евгений Коновалов, Мария Буланова, Алена Ковалева, Артемий Беляков
Оркестр Большого театра России
Дирижер – Павел Сорокин
театрализованный концерт
Виолетта Лукьяненко, Жанна Домбровская, Александр Трофимов, Виктор Коротич
Ольга Михайлова (скрипка), Александр Рубинов (фортепиано)
Исполняет Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
В главных партиях: Глеб Перязев, Инара Козловская, Екатерина Сергеева, Кирилл Белов, Владимир Ванеев, Михаил Колелишвили
В главных партиях: Евгений Никитин, Татьяна Павловская, Анна Кикнадзе, Сергей Семишкур, Александр Морозов, Михаил Петренко
В главных партиях: Евгения Образцова, Клим Ефимов , Анастасия Денисова, Марк Орлов, Ульяна Мокшева, Кристина Петрова , Марк Чино, Екатерина Крысанова, Владислав Лантратов, Юлия Степанова, Мей Нагахиса, Филипп Стёпин
Оркестр Большого театра России
Дирижер – Павел Сорокин
В главных партиях: Мария Ширинкина, Роман Малышев, Анастасия Денисова, Марк Орлов, Ульяна Мокшева, Кристина Петрова , Марк Чино, Кимин Ким, Елизавета Кокорева, Мария Чернявская, Ева Сергеенкова, Тимур Аскеров
Оркестр Большого театра России
Дирижер – Павел Сорокин
Солистка – Зарина Шиманская (фортепиано)
Симфонический оркестр Мариинского театра
Дирижер – Кристиан Кнапп
В главных партиях: Оксана Скорик, Александра Хитеева, Андрей Ермаков
При участии Владислава Сулимского
При участии Романа Бурденко
Петр Худоногов (флейта), Филипп Создателев (кларнет), Равиль Ислямов (cкрипка)
Дирижер – Заурбек Гугкаев
Екатерина Семенчук (меццо-сопрано)
Симфонический оркестр Мариинского театра
Дирижер – Валерий Гергиев
Солисты оперы, хор и Симфонический оркестр Мариинского театра
Дирижер – Валерий Гергиев
В главных партиях: Александра Хитеева, Мария Ширинкина, Эван Капитен
В главных партиях: Виктория Терёшкина, Надежда Батоева, Роман Беляков
Cолист и дирижер – Лоренц Настурика-Гершовичи
В программе: произведения Вивальди, Бетховена, Моцарта, Сен-Санса, Штрауса, Андерсона, Гайдна
Солисты оперы, хор и Cимфонический оркестр Мариинского театра
Дирижер – Валерий Гергиев
Виолетта Лукьяненко, Александр Трофимов, Яков Стрижак,
Элина Друх (скрипка), Александр Рубинов (фортепиано)
При участии Марии Ширинкиной и Александра Сергеева
В программе: фрагменты из мюзиклов Гершвина, Бернстайна, Лоу, Уэббера, Роджерса и других
Дирижер – Валерий Гергиев
Дирижеры: Дмитрий Ралко, Арсен Еникеев
В главных партиях: Михаил Векуа, Юлия Маточкина
Дирижер – Валерий Гергиев
В главных партиях: Сергей Скороходов, Юлия Маточкина
Дирижер – Валерий Гергиев
Художественный руководитель – Мехди Хоссейни
Солист – Андрей Зубенко (скрипка)
Cимфонический оркестр «Северная Cимфония»
Дирижер – Фабио Мастранджело
В главных партиях: Анна Скворцова, Вячеслав Спильчевский
Солисты: Елена Луферова (скрипка), Юрий Афонькин (альт), Лев Беспалов (виолончель)
Солист и дирижер – Лоренц Настурика-Гершовичи (скрипка)
София Виланд (флейта), Александр Рогозин (гобой), Иван Столбов (кларнет), Родион Толмачёв (фагот), Александр Афанасьев (валторна)
В программе: Верди, Фёрстер, Барбер, Гершвин
В главных партиях: Олег Долгов (Большой театр), Ирина Чурилова, Ольга Бородина, Алексей Марков, Ариунбаатар Ганбаатар
Дирижер – Валерий Гергиев
Солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра
Солисты: Екатерина Гончарова, Екатерина Савинкова, Клим Тихонов
Юрий Кокко (фортепиано)
В программе: арии из опер Глюка, Керубини, Мейербера, Верди
Федор Освер (гобой), Роман Соснин (фортепиано)
В программе: Телеман, Бозза, Дютийё, Паскулли, Метнер, Чайковский